Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Студенты РОСБИОТЕХ с успехом выступили на Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация, инновации smart-city. Проблемы устойчивого развития, и охраны окружающей среды»

Студенты РОСБИОТЕХ с успехом выступили на Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация, инновации smart-city. Проблемы устойчивого развития, и охраны окружающей среды»

31 мая 2023

С гордостью сообщаем, что студенты первого курса Института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники приняли участие в Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация, инновации smart-city. Проблемы устойчивого развития, и охраны окружающей среды».

Под чутким и строгим руководством доцента кафедры «Информатики и вычислительной техники пищевых производств» А. В. Медведева Максим Шучков и Дмитрий Мучлер прошли отборочный тур внутри кафедры.

Это значимое мероприятие, проводимое совместно с Московским техническим университетом связи и информатики и Российским университетом дружбы народов имени Патриса Лумумбы, собрало ведущих ученых, экспертов и профессионалов различных областей.

Дмитрий Мучлер и Максим Шучков представили свою работу: «Исследование потенциала компьютерного моделирования в пищевой промышленности: от рецептов до производства». Она вызвала большой интерес и получила положительные отзывы от экспертов. В своем докладе студенты продемонстрировали глубокие знания в области искусственного интеллекта, нейронных сетей и исследовательских методов.

Участие в такой престижной конференции дало студентам возможность обменяться опытом и идеями с коллегами, а также получить обратную связь от признанных специалистов. Это ценное практическое и научное испытание позволило им углубить знания, расширить профессиональные контакты и внести свой вклад в академическую среду.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на конференции и выражаем нашу гордость за их достижения. Этот опыт является важным шагом в профессиональном развитии и открывает новые перспективы в карьере.

Уверены, что наши студенты продолжат исследовательскую работу и будут дальше делиться своими знаниями и опытом, принимая участие в международных и конкурсных мероприятиях. Мы поддерживаем и вдохновляем молодых исследователей на достижение новых высот и реализацию талантов.

Благодарим Александра Валерьевича Медведева за представление РОСБИОТЕХ на конференции и желаем ему дальнейших успехов в его научной и профессиональной карьере!


Вернуться к списку новостей