Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

В финале Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, который пройдёт на форуме «Наука будущего – наука молодых», примет участие студентка МГУПП

25 июля 2022

23-26 августа в Новосибирске пройдет VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых».

Местом проведения будет Международный форум технологического развития «ТЕХНОПРОМ- 2022» и Новосибирский государственный технический университет.

Главная задача форума — воспитание нового поколения российских ученых через развитие у молодежи интереса к науке, технологиям и инновациям, поиску ответов на большие вызовы.

Ключевым мероприятием форума станет финал Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ, где студенты и аспиранты, которые прошли в финал, представят свои работы на суд авторитетного научного жюри.

С гордостью сообщаем, что в финале Всероссийского конкурса примет участие аспирантка МГУПП Тверитникова Изабелла Сергеевна с работой «Модификация вторичных полиолефиновых композиций сополимером этилена с пропиленом, направленная на разработку технологии повторной переработки отходов упаковки» по секции «Химия и химическая технология».

Желаем удачи нашей конкурсантке!

Всю информацию о Форуме можно узнать на официальном сайте https://sfy-conf.ru/.


Вернуться к списку новостей