Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего»

Городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего»

23 апреля 2021

С 21 по 23 апреля проходит ежегодная городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» в которой принимают участие учащиеся школ, входящих в проект «Инженерный класс в московской школе», а также все ребята, которые мечтают связать свою жизнь с инженерно-техническими профессиями.

Эти три дня Московский государственный университет пищевых производств будут представлять проектные команды ребят из ГБОУ Школа 1411, ГБОУ Школа 1552.

Ребята прошли обучение на базе Технопарка МГУПП и подготовили проекты под руководством инженеров нашего Технопарка. Пять команд успешно прошли в финал и сейчас им предстоит в очном формате представить свои проекты. Защита первой команды состоялась вчера, ребята рассказали о своём устройстве «Куб-компаньон для управления IoT устройствами для улучшения жизни человека в умном доме и отметили, что устройство будет большим помощником для людей с ограниченными возможностями.

Мы с трепетом и волнением ждём подведения итогов и желаем другим проектным командам удачи на защите в эти конкурсные дни.


Вернуться к списку новостей