Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Сотрудники МГУПП стали членами жюри всероссийского конкурса

Сотрудники МГУПП стали членами жюри всероссийского конкурса

31 марта 2020

Сотрудники кафедры ветеринарной медицины доцент Вячеслав Боев и старший преподаватель Лев Ананьев стали членами жюри финала Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды в номинации «Зоотехния и ветеринария». Он прошёл 27 марта в Федеральном детском эколого-биологический центре.

Участники показали высокий уровень подготовки и мастерства. Стоит отметить высокие инновационные научные исследования юниоров с разных уголков России. Учащимся школ и колледжей было рекомендовано в будущем посетить день отрытых дверей в Московском государственном университете пищевых производств. Номинантам направления «Зоотехния и ветеринария» предложена проектная деятельность на базе Института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности.

Отметим, что Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды – традиционное итоговое мероприятие по естественнонаучному направлению деятельности детско-юношеских объединений образовательных организаций Российской Федерации. В этот раз впервые конкурс проходил в дистанционной форме, благодаря электронной информационно-образовательной среде.


Вернуться к списку новостей