Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Обучающимся

Преподаватели кафедры Лингвистики и профессиональной коммуникации МГУПП успешно прошли курс CELTA

Преподаватели кафедры Лингвистики и профессиональной коммуникации МГУПП успешно прошли курс CELTA

26 апреля 2021

В январе 2021 года, 8 преподавателей кафедры Лингвистики и профессиональной коммуникации МГУПП Светлана Николаевна Безус, Елена Викторовна Тихонова, Марина Александровна Косычева, Анастасия Александровна Карнаухова, Тарас Геннадьевич Чипенко, Наталия Марковна Шленская, Наталья Сергеевна Плетнева, Мадина Олимжоновна Ганиева прошли обучение на интенсивном Кембриджском курсе для получения престижного международного сертификата CELTA (Certificate in teaching English to speakers of other languages). Данная квалификация является самой востребованной и узнаваемой в сфере преподавания английского языка!

Суть и ключевое отличие курса CELTA от других курсов подготовки преподавателей – практическая направленность на организацию эффективного учебного процесса. В течение 4 недель преподаватели ежедневно изучали не только методические аспекты преподавания, но и участвовали в практических занятиях, отрабатывая навыки эффективного обучения студентов свободному общению на английском языке по коммуникативной методике.

Данный сертификат имеет международное признание, пользуется высоким авторитетом, является показателем качества. Кроме того, данная квалификация аккредитована Управлением по регулированию процедуры проведения экзаменов правительства Великобритании и соответствует уровню 5 Национальной системы квалификаций (NQF) Англии, Уэльса и Северной Ирландии. Специалисты с такой квалификацией представлены единично по кафедрам вузов, так как из-за высоких требований получить его крайне сложно.

Поздравляем наших преподавателей с успешным повышением квалификации и благодарим за личный вклад в повышение уровня образования в МГУПП!


Вернуться к списку новостей