Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Студентка РОСБИОТЕХа стала дипломантом Всероссийского конкурса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

19 марта 2024

В Москве прошло торжественное награждение победителей Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ». Конкурс проводился для старшеклассников, студентов и научных работников в возрасте от 14 до 30 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Участникам предлагалось создать собственный проект со своими разработками или исследованиями и представить его на оценку жюри.

Конкурс состоял из двух этапов — Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (молодежный форум). В очном туре соискатели представили результаты своей работы и защищали их перед экспертным жюри.

Студентка РОСБИОТЕХа Полина Горбачева была награждена в очном туре дипломом 2 степени за работу по направлению «Технологии переработки и хранения сельскохозяйственной продукции». Данная работа выполнялась под руководством научного руководителя — профессора кафедры зерна, хлебопекарных и кондитерских технологий, доктора технических наук Ирины Белявской. За успешную подготовку студентки научный руководитель также была награждена почетным дипломом.


 


Вернуться к списку новостей