Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Родительское собрание в Международном технологическом колледже

Родительское собрание в Международном технологическом колледже

7 декабря 2018

06.12.2018 в Международном технологическом колледже МГУПП состоялось второе родительское собрание.

С приветственным словом к родителям обратился Ректор - Балыхин Михаил Григорьевич, рассказав о развитии университета и возможностях продолжения обучения выпускников колледжа в вузе. На собрании присутствовали Проректор по учебно-воспитательной работе Макаровская Зоя Вячеславовна и директор Института непрерывного и онлайн образования Тютькова Ирина Анатольевна.

О работе колледжа и функционировании учебного процесса гостям собрания рассказали директор Международного технологического колледжа Куклина Людмила Владимировна и заместитель директора Коробкова Галина Павловна.

Родителям была представлена подробная информация о перспективах развития университета, колледжа, возможности развития профессиональной компетентности студентов в рамках осваиваемых профессий. Также аудитория ознакомилась с результатами мониторинга удовлетворенности обучающихся образовательным процессом в колледже, предварительными результатами обучения за первый семестр.

Для родителей была организована экскурсия по специализированным учебным лабораториям, о работе которых рассказали преподаватели, заведующие лабораториями, студенты колледжа. Особый интерес и многочисленные вопросы аудитории вызвал рассказ заведующей кафедрой, доктора технических наук, профессора Лабутиной Натальи Васильевны о хлебе и его производстве.

Специально для родителей студенты продемонстрировали уже полученные навыки и угостили родителей самостоятельно приготовленной выпечкой!


Вернуться к списку новостей