Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Проект «Московский диалог»

Проект «Московский диалог»

10 октября 2019

Что такое проект «Московский диалог»? Это возможность для самообразования и реализации творческого потенциала! Кроме того, это открытая дискуссионная площадка для встреч талантливых молодых людей с известными общественными деятелями и профессионалами своего дела!

Встречи проходят каждую неделю в формате открытого диалога, где каждый сможет задать любой вопрос и получить советы в разных сферах.

Сегодня студенты МГУПП пообщались с директором Московского дома общественных организаций Павлом Симаковым. На встрече они узнали, как развивается молодежная политика столицы, как присоединиться к молодежным событиям и получить поддержку для своего проекта. Так, любая молодежная организация может обратиться в Коворкинг-центры НКО за помощью: бесплатно провести свое мероприятие на площадке, получить информационную и организационную поддержку.

Еще одним гостем «МосДиалога» стал стендап-комик, актер и телеведущий Владимир Маркони. Он поделился своим опытом создания популярных шоу (Реутов ТВ, Вечерний Ургант, Comment Out) и рассказал студентам, в чем секрет успешного контента.


Вернуться к списку новостей