Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02

Абитуриентам

Рейтинговые списки:

Сортировать списки с учетом наличия подлинника документа об образовании
Аспирантура
заочная
С оплатой обучения
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Бакалавриат
заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очная
Гос линия
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очно-заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
Магистратура
заочная
Госбюджет
С оплатой обучения
Целевой прием
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Целевой прием
Ординатура
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Специалитет
очная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очно-заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
СПО
заочная
С оплатой обучения
очная
С оплатой обучения

Списки заявлений, включенных в приказ:

Аспирантура
очная
Гос линия
Бакалавриат
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Магистратура
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Специалитет
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
очно-заочная
Госбюджет
С оплатой обучения
СПО
заочная
С оплатой обучения
очная
С оплатой обучения

Списки заявлений онлайн:

Биологические науки (06.06.01) Аспирантура
Номер заявления Ф.И.О.
200737 Буракба Сафа
201038 Колкунова Таисия Алексеевна
Промышленная экология и биотехнологии (19.06.01) Аспирантура
Номер заявления Ф.И.О.
201892 Басова Анна Павловна
202609 Ветчинников Дмитрий Валерьевич
202900 Гладышев Александр Витальевич
201511 Салаева Елена Александровна
203739 Цеменовский Максим Анатольевич
Управление в технических системах (27.06.01) Аспирантура
Номер заявления Ф.И.О.
202609 Ветчинников Дмитрий Валерьевич
Экономика (38.06.01) Аспирантура
Номер заявления Ф.И.О.
201796 Бытдаев Артур Казбекович
202609 Ветчинников Дмитрий Валерьевич
Автоматизация технологических процессов и производств (15.03.04) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203347 Авдюшкин Егор Тихонович
202683 Адырхаев Константин Денисович
204071 Бобриков Матвей Игоревич
204053 Бунин Сергей Антонович
203135 Винокуров Алексей Михайлович
202858 Волков Владислав Сергеевич
203311 Волосова Валерия Сергеевна
203983 Габрух Алексей Юрьевич
200735 Ганиев Шерхон Шамсуллоевич
203905 Гвоздик Даниил Алексеевич
203767 Громаков Сергей Станиславович
203497 Гуркин Егор Максимович
203308 Дзядзин Данила Романович
202806 Дурнев Евгений Алексеевич
203004 Жумабекова Лейла Маратовна
203508 Жучкова Полина Алексеевна
203209 Зеленин Всеволод Сергеевич
204004 Зимин Виктор Александрович
204019 Золотарев Олег Александрович
203857 Иванов Дмитрий Евгеньевич
203496 Иванова Виктория Сергеевна
204024 Изотов Владимир Александрович
203974 Кабанов Константин Игоревич
202907 Кадерлеев Данияр Рашидович
202799 Комаров Евгений Александрович
203087 Кудрявцев Иоанн Сергеевич
203971 Локтев Денис Романович
203524 Львицын Станислав Сергеевич
204031 Мануилова Яна Юрьевна
203941 Матвеев Дмитрий Ильич
203969 Моисеева Наталья Владимировна
203387 Наумов Павел Павлович
203190 Негода Матвей Викторович
203329 Повалишина Марина Александровна
204084 Подколзин Данила Андреевич
203571 Романова Ольга Сергеевна
203626 Сазонов Сергей Александрович
204059 Синтялёв Александр Александрович
203995 Сорокин Егор Викторович
203644 Степанов Кирилл Вячеславович
203370 Стручков Алексей Александрович
204045 Суслов Лев Петрович
203550 Сысоев Григорий Александрович
203795 Чиобану Владислав Олегович
203755 Шмелев Дмитрий Алексеевич
203427 Шурупов Максим Андреевич
Биология (06.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
202628 Авдюшин Андрей Николаевич
203233 Авраменко Дарья Николаевна
203419 Алексейченко Янина Арсеньевна
203695 Андреева Наталья Григорьевна
203482 Антонова Валентина Евгеньевна
203546 Апполонова Александра Сергеевна
203461 Баглай Михаил Николаевич
203869 Балакина Ирина Валерьевна
203432 Барабанова Дарья Сергеевна
203526 Башлыкова Анастасия Игоревна
204068 Бердников Матвей Константинович
203693 Бердникова Дарья Артуровна
203801 Бирюлина Алиса Игоревна
203544 Богданов Олег Вадимович
202254 Борзов Евгений Игоревич
202906 Буйкова Алёна Андреевна
202803 Бут Софья Андреевна
203979 Валиев Ильдар Нурисламович
202648 Валиева Елизавета Дмитриевна
203764 Васина Полина Ильинична
202911 Власова Александра Алексеевна
203475 Гаецкий Денис Алексеевич
203364 Галибина Екатерина Александровна
203464 Горбенко Валерия Михайловна
203878 Горюнова Елизавета Андреевна
203846 Графова Арина Леонидовна
203691 Гусева Лилия Борисовна
202944 Данилкин Антон Юрьевич
203216 Денисова Анастасия Александровна
202755 Долженкова Наталья Дмитриевна
203485 Дорошенко Ольга Владимировна
203069 Дробышева Мария Дмитриевна
203487 Дроздов Андрей Леонидович
202729 Дружинин Максим Андреевич
203148 Дымова Алиса Алексеевна
203729 Дятлова Анна Дмитриевна
200237 Елизарова Дарья Игоревна
204009 Жаринова Зоя Ивановна
204015 Жарова Дарья Дмитриевна
203779 Заренкова Анастасия Ивановна
202728 Зарубина Ирина Игоревна
203561 Захарова Юлия Алексеевна
203752 Зубарева Ксения Валерьевна
203609 Иванов Глеб Игоревич
203572 Исаева Мария Игоревна
203567 Исаева Мария Сергеевна
203551 Кабанова Юлия Владимировна
203560 Калабекова Валерия Игоревна
203445 Каныгина Виктория Олеговна
203826 Карпенко Людмила Викторовна
203566 Киркоро Ангелина Сергеевна
203843 Кичатов Андрей Юрьевич
203696 Климанова Екатерина Сергеевна
204098 Клубкова Анастасия Дмитриевна
203492 Кожевникова Дарья Сергеевна
203777 Козлова Юлия Дмитриевна
203098 Колябина Ирина Сергеевна
203410 Комиссарюк Александра Витальевна
203430 Копина Ева Сергеевна
203830 Королева Наталья Сергеевна
201883 Кочубей Сергей Александрович
203426 Кришмарь Мария Владимировна
203690 Крючкова Ксения Александровна
203917 Крючкова Мария Дмитриевна
203525 Крючкова Софья Константиновна
203963 Кузнецов Максим Романович
203244 Куликов Семён Юрьевич
203892 Куликова Майя Андреевна
203750 Кумехова Дарина Руслановна
203088 Курмаев Ян Ренатович
202998 Левкович Мартин
203465 Лисицин Леонид Максимович
203977 Логинова Анастасия Игоревна
203610 Логинова Ксения Максимовна
203048 Луценко Даниил Олегович
203749 Любченко Анастасия Алексеевна
202993 Майка Евгения Олеговна
204100 Манагарова Оливия Дмитриевна
203589 Манукян Александра Кареновна
203717 Масальский Илья Денисович
203598 Мельчакова Ульяна Павловна
203590 Милешкина Аделина Радиковна
203463 Михеева Софья Андреевна
203284 Морозова Полина Андреевна
204088 Натурина Дарья Андреевна
203829 Недодел Дарья Сергеевна
203886 Незлина Екатерина Леонидовна
203554 Никитина Мария Сергеевна
202999 Никонова Юлия Сергеевна
202791 Новокщенова Анастасия Викторовна
203510 Обвинцев Денис Васильевич
203556 Оганисян Элина Вардановна
203512 Олькиницкий Константин Владимирович
202707 Орлов Максим Евгеньевич
203565 Островская Светлана Васильевна
202922 Оськина Юлия Сергеевна
203162 Павлихина Мария Александровна
203788 Парфёнова Елизавета Романовна
204096 Перов Ярослав Александрович
203491 Плотникова Анна Сергеевна
202826 Покатаева Екатерина Алексеевна
203822 Ползикова Кристина Сергеевна
203182 Полозов Сергей Маркович
203552 Прохоров Семен Михайлович
203623 Прудникова Светлана Михайловна
203651 Путинцева Александра Васильевна
201623 Пяткова Елена Андреевна
202739 Репник Кирилл Юрьевич
203706 Реснянская Евгения Олеговна
203616 Решетникова Анна Сергеевна
202777 Родионова Елизавета Денисовна
203521 Ромашкин Иван Викторович
203680 Русаков Михаил Игоревич
203300 Сальникова Арина Игоревна
202994 Самарина Софья Викторовна
203425 Свиридова Диана Аркадьевна
203773 Сененко Мария Михайловна
203669 Соловьева Влада Сергеевна
203654 Сысыкин Кирилл Павлович
202912 Тимошкина Полина Александровна
203486 Трущелева Анна Андреевна
202746 Тутрикова Мария Андреевна
203319 Умалатова Милана Баудиевна
203636 Усманова Ксения Владимировна
203942 Федорова Ульяна Александровна
202817 Филатова Елизавета Анатольевна
203015 Фоменко Мария Алексеевна
203633 Хаменок Артемий Витальевич
200732 Холкина Ирина Александровна
202909 Хохлова Анна Александровна
203797 Хрунова Елизавета Вадимовна
203976 Хусаинова Диана Ринатовна
202918 Цапко Яна Алексеевна
203483 Царева Дарья Анатольевна
202615 Шарепина Екатерина Александровна
203902 Шарипзянова Рената Линзаровна
203057 Швыряев Тимофей Евгеньевич
203694 Шибкова Екатерина Алексеевна
203681 Шубина Олеся Сергеевна
204008 Юрманова Анастасия Ивановна
202632 Юршева Валентина Александровна
204065 Янкова Мария Игоревна
Биотехнология (19.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203898 Абрамов Алексей Михайлович
202925 Абрамова Тамара Тарасовна
203744 Алейников Кирилл Денисович
203397 Алтунина Алёна Евгеньевна
204052 Антонов Михаил Михайлович
203546 Апполонова Александра Сергеевна
203904 Аралова Полина Константиновна
203615 Аргунова Александра Александровна
204089 Артамонова Ксения Артемовна
203384 Афанасьева Анна Ильинична
203123 Афонина Екатерина Алексеевна
203699 Бабкина Карина Игоревна
203365 Багрянцев Егор Артурович
203757 Бакунин Дмитрий Олегович
204000 Балыбердин Константин Ильич
203526 Башлыкова Анастасия Игоревна
203200 Безруков Иван Петрович
203709 Белосвет Анастасия Александровна
203471 Беляев Алексей Леонидович
203849 Беляев Максим Русланович
203838 Бобылев Иван Сергеевич
203817 Бондаренко Николай Валерьевич
203535 Бочаров Дмитрий Дмитриевич
203701 Бучнева Ульяна Дмитриевна
202685 Бушмелев Алексей Сергеевич
203024 Бянкина Яна Алексеевна
202801 Ванин Фёдор Сергеевич
203312 Ванюшин Артём Сергеевич
203707 Васильев Владислав Игоревич
203945 Верещагина Елизавета Павловна
203400 Верина Анастасия Николаевна
203143 Волков Андрей Юрьевич
203165 Волкова Лада Владимировна
202927 Воронина Карина Вадимовна
200133 Вьюхова Софья Сергеевна
201950 Гиоева Залина Эдуардовна
203832 Гордиенко Игорь Александрович
203700 Гребнев Илья Алексеевич
203279 Гречишнова Алиса Владимировна
203017 Гришачева Мария Олеговна
203044 Громова Татьяна Олеговна
203068 Гурьянова Екатерина Витальевна
203614 Гуськова Евгения Владимировна
203895 Дейнеко Полина Юрьевна
203033 Демидова Ксения Дмитриевна
203296 Демидюк Анна Алексеевна
203294 Демин Денис Андреевич
202883 Денисова Анна Владимировна
204102 Дехканова Карина Рустамовна
203577 Добровольская Надежда Павловна
203487 Дроздов Андрей Леонидович
203499 Дроздов Николай Андреевич
202729 Дружинин Максим Андреевич
203914 Евдокимова Римма Андреевна
203263 Егорова Виктория Алексеевна
203189 Ездакова Анастасия Михайловна
203981 Ефремова Дарья Романовна
204009 Жаринова Зоя Ивановна
203896 Жарков Дмитрий Сергеевич
204015 Жарова Дарья Дмитриевна
203338 Железный Андрей Эдуардович
203553 Забелина Полина Константиновна
203206 Зайцева Дарья Владимировна
203779 Заренкова Анастасия Ивановна
204092 Засимов Георгий Владимирович
204027 Злобина Пелогея Леонидовна
203752 Зубарева Ксения Валерьевна
203141 Ивашкин Артём Алексеевич
200510 Иващенко Анастасия Александровна
203572 Исаева Мария Игоревна
203551 Кабанова Юлия Владимировна
203318 Калинин Александр Алексеевич
203826 Карпенко Людмила Викторовна
203459 Катранова Полина Алексеевна
203689 Кеменова Ирина Дмитриевна
203965 Кинд Арина Александровна
203807 Кириченко Варвара Вячеславовна
202818 Киселев Александр Евгеньевич
203843 Кичатов Андрей Юрьевич
204062 Клочек Иван Сергеевич
204098 Клубкова Анастасия Дмитриевна
203569 Кныш Антон Олегович
203935 Кобякина Карина Максимовна
203039 Коваль Ксения Павловна
203492 Кожевникова Дарья Сергеевна
202727 Козлова Ольга Александровна
203107 Комарова Маргарита Сергеевна
203410 Комиссарюк Александра Витальевна
203451 Кондратьева Наталья Михайловна
203926 Коннова Ксения Васильевна
203582 Корабельников Илья Дмитриевич
203230 Коркашова Александра Ильинична
203481 Коростелев Данила Андреевич
204091 Косаренина Мария Михайловна
203710 Костюкова Екатерина Михайловна
203771 Кочкина Анна Ивановна
200681 Кравцова Ангелина Веденеевна
203443 Кривов Андрей Евгеньевич
202482 Кротова Татьяна Алексеевна
203917 Крючкова Мария Дмитриевна
202842 Кудрицкая Юлия Николаевна
203736 Кузина Екатерина Александровна
203620 Кузьмина Ксения Александровна
203853 Куканова Анастасия Алексеевна
203244 Куликов Семён Юрьевич
203420 Кулямзина Полина Богдановна
203442 Кучерук Юлия Викторовна
203574 Ларина Екатерина Михайловна
204055 Латушкина Дарья Владимировна
202998 Левкович Мартин
203790 Ледовской Илья Александрович
203169 Леонова Арина Сергеевна
201453 Лисицын Семен Алексеевич
203433 Литовка Маргарита Дмитриевна
203309 Логинова Дарья Александровна
202990 Лонзингер Данила Андреевич
203048 Луценко Даниил Олегович
203997 Лысенко Арсений Евгеньевич
203225 Лысова Марина Геннадьевна
203281 Люденцан Никита Александрович
203398 Магничкин Денис Павлович
202993 Майка Евгения Олеговна
203910 Малышева Юлия Сергеевна
203404 Манакова Мария Антоновна
203588 Мартыненко Дарья Юрьевна
203568 Матвеева Анастасия Игоревна
203254 Мережникова Мария Сергеевна
203675 Мешков Андрей Денисович
203539 Милохов Андрей Александрович
203156 Минголит Алина Альфировна
204028 Минчайкина Анастасия Константиновна
203505 Михеев Игорь Александрович
203607 Мозговой Максим Александрович
203284 Морозова Полина Андреевна
204043 Мусаева Лидия Максимовна
203423 Мухина Анна Александровна
203829 Недодел Дарья Сергеевна
203886 Незлина Екатерина Леонидовна
203861 Немати Александр Наджибуллаевич
203509 Нестеренко Анастасия Руслановна
203403 Нечаева Зоя Руслановна
203844 Неяскина Виктория Ивановна
203685 Новикова Марина Игоревна
203183 Новорок Мария Богдановна
203648 Обокова Амуланга Дмитриевна
203199 Огурцов Иван Витальевич
203818 Олексеенко Мария Сергеевна
203682 Онежко Надежда Николаевна
203162 Павлихина Мария Александровна
203960 Павлова Алла Сергеевна
204066 Палашина Елизавета Вячеславовна
202692 Панова Татьяна Сергеевна
202935 Панферова Маргарита Викторовна
203697 Панфилов Константин Константинович
203027 Перегудов Максим Евгеньевич
203894 Переславцева Софья Сергеевна
204096 Перов Ярослав Александрович
203132 Пирожанская Виктория Денисовна
203181 Писарева Екатерина Игоревна
203704 Пискун Владислав Игоревич
203197 Поволяев Павел Сергеевич
202826 Покатаева Екатерина Алексеевна
203702 Полетаева София Андреевна
203822 Ползикова Кристина Сергеевна
203860 Попов Павел Андреевич
203210 Потеряхина Полина Андреевна
203050 Предущенко Павел Андреевич
203438 Приходько Егор Сергеевич
203552 Прохоров Семен Михайлович
204079 Пустынников Егор Олегович
203351 Пылкова Юлия Сергеевна
201623 Пяткова Елена Андреевна
204076 Растопшина Валерия Александровна
203468 Рачко Степан Юрьевич
202777 Родионова Елизавета Денисовна
203436 Романенко Илья Петрович
203175 Романова Анна Ивановна
203521 Ромашкин Иван Викторович
203903 Рыжова Екатерина Максимовна
203267 Ряжева Анна Сергеевна
203592 Сальникова Екатерина Александровна
202997 Сахно Анастасия Валерьевна
203533 Сидоров Вячеслав Олегович
203628 Синицин Ярослав Дмитриеивич
203193 Синицына Полина Борисовна
203803 Сироткина Ксения Денисовна
203538 Слащавый Артем Александрович
203740 Смирнова Валерия Юрьевна
203388 Сможенкова Анжелика Сергеевна
203150 Собкина Александра Витальевна
203395 Соболева Софья Алексеевна
203239 Соколовский Роман Анатольевич
203517 Степанов Иван Николаевич
202719 Стрельникова Екатерина Сергеевна
203880 Суспицин Николай Андреевич
203386 Тарола Анна Анатольевна
201872 Тартакова Анна Андреевна
203629 Тимошенко Антон Николаевич
202912 Тимошкина Полина Александровна
203884 Ткачева Дарья Александровна
203280 Ткаченко Дарья Станиславовна
203417 Товпеко Надежда Васильевна
200788 Толибов Аслиддин Равшанович
203377 Трофимова Анастасия Сергеевна
203486 Трущелева Анна Андреевна
203847 Ужакова Элла Андреевна
202973 Ульяненко Алина Андреевна
203848 Федоров Максим Олегович
203893 Федяева Екатерина Романовна
203677 Фирсов Павел Владимирович
202752 Фоминых Елизавета Дмитриевна
203519 Фомочкина Анастасия Андреевна
203692 Фролова Дарья Дмитриевна
203371 Хайдукова Ульяна Александровна
203633 Хаменок Артемий Витальевич
202941 Харламова Яна Александровна
203394 Хафизов Эрик Динарисович
203875 Хилова Влада Михайловна
200732 Холкина Ирина Александровна
201605 Хохлова Татьяна Александровна
202996 Цао Всеволод Александрович
203751 Цыганкова Татьяна Александровна
202605 Черепанова Вероника Романовна
203043 Черников Данила Андреевич
204054 Чмыхова Варвара Александровна
202789 Шарап Ангелина Владимировна
202615 Шарепина Екатерина Александровна
203902 Шарипзянова Рената Линзаровна
203057 Швыряев Тимофей Евгеньевич
203901 Шелкова Екатерина Андреевна
203502 Шепелева Анна Дмитриевна
203713 Щелгачёв Иван Андреевич
202995 Щирова Маргарита Сергеевна
202792 Ючина Анастасия Андреевна
203943 Яковлев Сергей Станиславович
203973 Яковский Даниил Сергеевич
Ветеринарно-санитарная экспертиза (36.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
202628 Авдюшин Андрей Николаевич
203233 Авраменко Дарья Николаевна
202735 Автономов Иван Дмитриевич
203419 Алексейченко Янина Арсеньевна
203695 Андреева Наталья Григорьевна
203482 Антонова Валентина Евгеньевна
203546 Апполонова Александра Сергеевна
203869 Балакина Ирина Валерьевна
204068 Бердников Матвей Константинович
203693 Бердникова Дарья Артуровна
203801 Бирюлина Алиса Игоревна
203806 Бобровская Арина Александровна
203544 Богданов Олег Вадимович
202254 Борзов Евгений Игоревич
202803 Бут Софья Андреевна
203979 Валиев Ильдар Нурисламович
202648 Валиева Елизавета Дмитриевна
203764 Васина Полина Ильинична
204069 Ведяшкина Анастасия Сергеевна
203772 Виноградова Яна Алексеевна
202911 Власова Александра Алексеевна
203656 Володин Андрей Алексеевич
203688 Володина Валерия Михайловна
203475 Гаецкий Денис Алексеевич
203364 Галибина Екатерина Александровна
203464 Горбенко Валерия Михайловна
203691 Гусева Лилия Борисовна
203320 Дадыгин Андрей Алексеевич
202944 Данилкин Антон Юрьевич
203216 Денисова Анастасия Александровна
204102 Дехканова Карина Рустамовна
203921 Доброва Кира Александровна
204093 Долгова Анна Руслановна
202755 Долженкова Наталья Дмитриевна
203485 Дорошенко Ольга Владимировна
203069 Дробышева Мария Дмитриевна
203957 Дужий Павел Александрович
203148 Дымова Алиса Алексеевна
203930 Дюбарова Ирина Сергеевна
203729 Дятлова Анна Дмитриевна
200237 Елизарова Дарья Игоревна
202173 Зайцев Никита Олегович
203561 Захарова Юлия Алексеевна
203609 Иванов Глеб Игоревич
203567 Исаева Мария Сергеевна
203811 Исакова Ксения Алексеевна
203560 Калабекова Валерия Игоревна
203445 Каныгина Виктория Олеговна
203826 Карпенко Людмила Викторовна
203414 Карташева Александра Сергеевна
202811 Касимова Наиля Наилевна
203913 Каталагин Артемий Сергеевич
203696 Климанова Екатерина Сергеевна
203617 Коестинска Евгения Александровна
203777 Козлова Юлия Дмитриевна
203809 Колотушкина Варвара Антоновна
203410 Комиссарюк Александра Витальевна
203830 Королева Наталья Сергеевна
203481 Коростелев Данила Андреевич
202647 Кочина Мишель Михайловна
203618 Крестинска Евгения Александровна
203426 Кришмарь Мария Владимировна
203670 Крутских Маргарита Шотаевна
203690 Крючкова Ксения Александровна
203525 Крючкова Софья Константиновна
203963 Кузнецов Максим Романович
202945 Кузнецова Оксана Алексеевна
203244 Куликов Семён Юрьевич
203892 Куликова Майя Андреевна
203750 Кумехова Дарина Руслановна
203088 Курмаев Ян Ренатович
203784 Кучбоев Мухаммаджон Рустамович
204034 Лавриков Ярослав Романович
203465 Лисицин Леонид Максимович
203977 Логинова Анастасия Игоревна
203339 Лотарева Надежда Владимировна
203528 Лысейко Егор Романович
203749 Любченко Анастасия Алексеевна
204006 Макарова Татьяна Сергеевна
204100 Манагарова Оливия Дмитриевна
203717 Масальский Илья Денисович
203477 Медведева Дарья Сергеевна
204086 Медведков Евгений Алексеевич
203980 Мещерякова Василиса Игоревна
203590 Милешкина Аделина Радиковна
204094 Мичурина Софья Сергеевна
203603 Морозова Екатерина Васильевна
200187 Морозова Мария Денисовна
204043 Мусаева Лидия Максимовна
204088 Натурина Дарья Андреевна
203861 Немати Александр Наджибуллаевич
203554 Никитина Мария Сергеевна
203989 Николаева Марина Сергеевна
202999 Никонова Юлия Сергеевна
203685 Новикова Марина Игоревна
204085 Новикова Юлия Сергеевна
202791 Новокщенова Анастасия Викторовна
203510 Обвинцев Денис Васильевич
203556 Оганисян Элина Вардановна
202922 Оськина Юлия Сергеевна
203162 Павлихина Мария Александровна
203697 Панфилов Константин Константинович
203788 Парфёнова Елизавета Романовна
203756 Перепечко Илья Кириллович
204096 Перов Ярослав Александрович
203627 Пирязев Никита Сергеевич
203491 Плотникова Анна Сергеевна
203623 Прудникова Светлана Михайловна
202711 Пукаев Ильгам Исмаилович
203271 Пурыха Дарья Степановна
201623 Пяткова Елена Андреевна
202739 Репник Кирилл Юрьевич
203706 Реснянская Евгения Олеговна
203616 Решетникова Анна Сергеевна
203521 Ромашкин Иван Викторович
203680 Русаков Михаил Игоревич
203726 Рыбникова Полина Станиславовна
203903 Рыжова Екатерина Максимовна
203536 Рюмин-Македонов Георгий Валерьевич
201638 Сагынова Алина Каныбековна
203954 Салов Андрей Павлович
203300 Сальникова Арина Игоревна
204036 Сапунова Анастасия Андреевна
203425 Свиридова Диана Аркадьевна
203773 Сененко Мария Михайловна
203956 Слёзкин Михаил Иванович
203669 Соловьева Влада Сергеевна
203517 Степанов Иван Николаевич
202747 Стребков Виталий Олегович
201639 Суранчиев Бекзат Адымкулович
203654 Сысыкин Кирилл Павлович
203014 Тархов Егор Олегович
203452 Теологова Жанна Денисовна
203643 Терех Вероника Максимовна
203645 Терех Ксения Максимовна
201671 Тиштяпкина Елена Сергеевна
203534 Трунова Надежда Витальевна
204003 Тужикова Александра Валентиновна
202746 Тутрикова Мария Андреевна
202973 Ульяненко Алина Андреевна
203319 Умалатова Милана Баудиевна
203636 Усманова Ксения Владимировна
203942 Федорова Ульяна Александровна
202817 Филатова Елизавета Анатольевна
203015 Фоменко Мария Алексеевна
203672 Хайдукова Варвара Денисовна
203835 Хорева Татьяна Ивановна
203379 Хорохорина Валерия Александровна
202909 Хохлова Анна Александровна
202768 Хохлова Мария Александровна
203797 Хрунова Елизавета Вадимовна
202918 Цапко Яна Алексеевна
203483 Царева Дарья Анатольевна
200838 Цыганова Юлия Алексеевна
200048 Чабаненко Елена Михайловна
204080 Чугуев Даниил Александрович
200542 Шевцова Екатерина Сергеевна
203694 Шибкова Екатерина Алексеевна
203557 Широкова Ангелина Владимировна
204087 Шлыгина Виктория Сергеевна
204008 Юрманова Анастасия Ивановна
204065 Янкова Мария Игоревна
Информатика и вычислительная техника (09.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
202737 Абзалов Кирилл Ильмирович
202892 Абрамов Илья Сергеевич
203581 Аверьянова Варвара Геннадиевна
202683 Адырхаев Константин Денисович
203900 Алексеев Максим Алексеевич
203746 Анисимова Софья Олеговна
203642 Бабченко Мария Андреевна
203985 Бадаева Юлия Владимировна
204014 Бирюков Михаил Алексеевич
204071 Бобриков Матвей Игоревич
203327 Бобылёв Никита Алексеевич
203358 Буржалиев Руслан Арсенович
203570 Бурцев Михаил Романович
203708 Буханов Глеб Владимирович
203019 Васильева Екатерина Евгеньевна
202916 Витюнин Степан Сергеевич
202858 Волков Владислав Сергеевич
203983 Габрух Алексей Юрьевич
203082 Гаврюшкина Екатерина Андреевна
200735 Ганиев Шерхон Шамсуллоевич
202855 Гиляревский Никита Юрьевич
203602 Гнездилова Маргарита Николаевна
203547 Грачев Егор Александрович
203767 Громаков Сергей Станиславович
203515 Губжокова Лилия Леонидовна
202864 Гуляев Андрей Вячеславович
203242 Демин Евгений Игоревич
203308 Дзядзин Данила Романович
204002 Донская Софья Сергеевна
202806 Дурнев Евгений Алексеевич
204032 Емельянов Николай Алексеевич
204056 Жаворонков Михаил Сергеевич
203810 Железняков Даниил Михайлович
203508 Жучкова Полина Алексеевна
203209 Зеленин Всеволод Сергеевич
203243 Зенина Вера Сергеевна
204004 Зимин Виктор Александрович
204019 Золотарев Олег Александрович
203857 Иванов Дмитрий Евгеньевич
203496 Иванова Виктория Сергеевна
204024 Изотов Владимир Александрович
203974 Кабанов Константин Игоревич
203100 Капранов Константин Денисович
203634 Климов Данила Борисович
203184 Колыхалов Владислав Алексеевич
202799 Комаров Евгений Александрович
204030 Комарова Дарья Алексеевна
204095 Кондратьев Арсений Вячеславович
203585 Коротков Игорь Кириллович
203888 Кортиков Дмитрий Дмитриевич
203735 Кратюк Глеб Витальевич
203646 Крухмалев Владислав Петрович
203087 Кудрявцев Иоанн Сергеевич
203971 Локтев Денис Романович
203524 Львицын Станислав Сергеевич
204064 Маковская Алёна Николаевна
203941 Матвеев Дмитрий Ильич
202891 Мишин Андрей Матвеевич
203387 Наумов Павел Павлович
203083 Никольский Николай Алексеевич
202947 Новикова Анастасия Викторовна
204084 Подколзин Данила Андреевич
203686 Роговой Максим Вячеславович
202717 Романенко Анастасия Александровна
202769 Романова Мария Сергеевна
203025 Рубинчик Николай Андреевич
203101 Русанова Юлия Евгеньевна
203883 Савельева Александра Алексеевна
201638 Сагынова Алина Каныбековна
202869 Сазонова Оксана Юрьевна
203167 Сапегни Никита Владимирович
203906 Симанов Никита Александрович
204059 Синтялёв Александр Александрович
203995 Сорокин Егор Викторович
203745 Сташевский Леонид Игоревич
203644 Степанов Кирилл Вячеславович
203984 Степанов Никита Алексеевич
203370 Стручков Алексей Александрович
201639 Суранчиев Бекзат Адымкулович
204045 Суслов Лев Петрович
203550 Сысоев Григорий Александрович
202794 Терёшкина Яна Руслановна
203897 Тер-Погосян Арам Арсенович
204005 Тмиошкин Тимофей Александрович
200788 Толибов Аслиддин Равшанович
203031 Урываева Алина Владимировна
204039 Фисенко Дмитрий Андреевич
203780 Фролов Алексей Сергеевич
203416 Фролова Дарья Андреевна
202757 Хачатурян Эдуард Карапетович
203650 Цепаева Татьяна Алексеевна
203769 Чекурова Дарья Сергеевна
203795 Чиобану Владислав Олегович
203958 Чулюкин Алексей Романович
201855 Шапошников Евгений Игоревич
203081 Шведов Илья Андреевич
203775 Шилина Елизавета Игоревна
203755 Шмелев Дмитрий Алексеевич
203427 Шурупов Максим Андреевич
Менеджмент (38.03.02) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203531 Еникеев Андрей Александрович
204051 Калашникова Анастасия Сергеевна
203666 Карасев Егор Сергеевич
203056 Крылова Алина Евгеньевна
203434 Левин Андрей Георгиевич
203265 Маринчевска Полина Игоревна
203641 Рогов Даниил Андреевич
203259 Руднев Дмитрий Валентинович
203559 Ситникова Виктория Владимировна
204078 Шашкина Татьяна Александровна
Мехатроника и робототехника (15.03.06) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203153 Алиханов Антон Евгеньевич
203746 Анисимова Софья Олеговна
204014 Бирюков Михаил Алексеевич
203327 Бобылёв Никита Алексеевич
203570 Бурцев Михаил Романович
203348 Викульев Владислав Витальевич
203135 Винокуров Алексей Михайлович
203311 Волосова Валерия Сергеевна
203022 Выродов Александр Васильевич
203983 Габрух Алексей Юрьевич
200735 Ганиев Шерхон Шамсуллоевич
203905 Гвоздик Даниил Алексеевич
203497 Гуркин Егор Максимович
203242 Демин Евгений Игоревич
203004 Жумабекова Лейла Маратовна
202771 Зенин Ярослав Сергеевич
204024 Изотов Владимир Александрович
203974 Кабанов Константин Игоревич
202907 Кадерлеев Данияр Рашидович
203634 Климов Данила Борисович
203184 Колыхалов Владислав Алексеевич
204030 Комарова Дарья Алексеевна
204074 Кочергин Кирилл Вячеславович
203646 Крухмалев Владислав Петрович
204064 Маковская Алёна Николаевна
204031 Мануилова Яна Юрьевна
203969 Моисеева Наталья Владимировна
203083 Никольский Николай Алексеевич
202947 Новикова Анастасия Викторовна
202634 Пимонова Милена Александровна
203891 Плешаков Андрей Дмитриевич
204084 Подколзин Данила Андреевич
200676 Прохоров Артем Алишерович
203291 Русанов Пётр Ярославович
203883 Савельева Александра Алексеевна
203626 Сазонов Сергей Александрович
203834 Сапожникова Екатерина Игоревна
201620 Седов Никита Сергеевич
203906 Симанов Никита Александрович
203745 Сташевский Леонид Игоревич
203984 Степанов Никита Алексеевич
203370 Стручков Алексей Александрович
202757 Хачатурян Эдуард Карапетович
203874 Шавартаев Санджи Юрьевич
203775 Шилина Елизавета Игоревна
203126 Шокиров Фаридун Шухратович
Прикладная информатика (09.03.03) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
202737 Абзалов Кирилл Ильмирович
202892 Абрамов Илья Сергеевич
203581 Аверьянова Варвара Геннадиевна
202683 Адырхаев Константин Денисович
203900 Алексеев Максим Алексеевич
203642 Бабченко Мария Андреевна
203985 Бадаева Юлия Владимировна
204014 Бирюков Михаил Алексеевич
204071 Бобриков Матвей Игоревич
203358 Буржалиев Руслан Арсенович
203570 Бурцев Михаил Романович
203708 Буханов Глеб Владимирович
203019 Васильева Екатерина Евгеньевна
203348 Викульев Владислав Витальевич
202916 Витюнин Степан Сергеевич
202858 Волков Владислав Сергеевич
203983 Габрух Алексей Юрьевич
200735 Ганиев Шерхон Шамсуллоевич
202855 Гиляревский Никита Юрьевич
203602 Гнездилова Маргарита Николаевна
203767 Громаков Сергей Станиславович
203515 Губжокова Лилия Леонидовна
202864 Гуляев Андрей Вячеславович
203497 Гуркин Егор Максимович
203242 Демин Евгений Игоревич
203308 Дзядзин Данила Романович
204002 Донская Софья Сергеевна
202806 Дурнев Евгений Алексеевич
204032 Емельянов Николай Алексеевич
204056 Жаворонков Михаил Сергеевич
203810 Железняков Даниил Михайлович
203004 Жумабекова Лейла Маратовна
203508 Жучкова Полина Алексеевна
203243 Зенина Вера Сергеевна
204004 Зимин Виктор Александрович
204019 Золотарев Олег Александрович
203857 Иванов Дмитрий Евгеньевич
203496 Иванова Виктория Сергеевна
203100 Капранов Константин Денисович
203634 Климов Данила Борисович
203184 Колыхалов Владислав Алексеевич
204030 Комарова Дарья Алексеевна
204095 Кондратьев Арсений Вячеславович
203585 Коротков Игорь Кириллович
203888 Кортиков Дмитрий Дмитриевич
204074 Кочергин Кирилл Вячеславович
203646 Крухмалев Владислав Петрович
203290 Куренкова Александра Ильинична
203971 Локтев Денис Романович
203524 Львицын Станислав Сергеевич
204064 Маковская Алёна Николаевна
204031 Мануилова Яна Юрьевна
203941 Матвеев Дмитрий Ильич
202891 Мишин Андрей Матвеевич
203387 Наумов Павел Павлович
203083 Никольский Николай Алексеевич
202947 Новикова Анастасия Викторовна
203891 Плешаков Андрей Дмитриевич
203329 Повалишина Марина Александровна
202958 Полунин Сергей Павлович
202717 Романенко Анастасия Александровна
203571 Романова Ольга Сергеевна
203025 Рубинчик Николай Андреевич
203291 Русанов Пётр Ярославович
203883 Савельева Александра Алексеевна
202869 Сазонова Оксана Юрьевна
203167 Сапегни Никита Владимирович
203834 Сапожникова Екатерина Игоревна
201620 Седов Никита Сергеевич
203995 Сорокин Егор Викторович
203745 Сташевский Леонид Игоревич
203644 Степанов Кирилл Вячеславович
203984 Степанов Никита Алексеевич
204045 Суслов Лев Петрович
202794 Терёшкина Яна Руслановна
203897 Тер-Погосян Арам Арсенович
204005 Тмиошкин Тимофей Александрович
200788 Толибов Аслиддин Равшанович
204039 Фисенко Дмитрий Андреевич
203780 Фролов Алексей Сергеевич
203416 Фролова Дарья Андреевна
202757 Хачатурян Эдуард Карапетович
203650 Цепаева Татьяна Алексеевна
203769 Чекурова Дарья Сергеевна
203795 Чиобану Владислав Олегович
203288 Шабалин Сергей Алексеевич
203874 Шавартаев Санджи Юрьевич
203081 Шведов Илья Андреевич
202913 Шилин Никита Алексеевич
203775 Шилина Елизавета Игоревна
203126 Шокиров Фаридун Шухратович
203427 Шурупов Максим Андреевич
Продукты питания животного происхождения (19.03.03) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203489 Агапова Дарья Александровна
203285 Ажам Адель Иссамович
200240 Акимов Кирилл Сергеевич
203124 Акованцева Анастасия Сергеевна
203397 Алтунина Алёна Евгеньевна
203441 Аминова Манижа Тахировна
204037 Андрианова Вероника Викторовна
203493 Анискина Марина Алексеевна
200562 Астахова Александра Александровна
203365 Багрянцев Егор Артурович
203562 Баймакова Камила Ильдаровна
203757 Бакунин Дмитрий Олегович
203201 Барский Антон Вадимовч
200475 Бархатнов Алексей Андреевич
203719 Барышев Илья Станиславович
203761 Басарукина Ксения Дмитриевна
203198 Бегидов Инал Юрьевич
203200 Безруков Иван Петрович
203222 Безуглая Ксения Ивановна
203471 Беляев Алексей Леонидович
203575 Белякова Юлия Сергеевна
204068 Бердников Матвей Константинович
203838 Бобылев Иван Сергеевич
201959 Боковина Виктория Константиновна
203934 Болмосов Мирослав Николаевич
202929 Бродовикова Полина Алексеевна
203990 Бурканов Алексей Александрович
203701 Бучнева Ульяна Дмитриевна
203240 Бычковский Даниил Сергеевич
203024 Бянкина Яна Алексеевна
203707 Васильев Владислав Игоревич
203520 Васильев Ньургун Серафимович
204069 Ведяшкина Анастасия Сергеевна
203656 Володин Андрей Алексеевич
203925 Гаспарян Кристина Гагиковна
203186 Герасименко Алла Викторовна
201950 Гиоева Залина Эдуардовна
203354 Гиршфлид Матвей Сергеевич
203828 Голубков Антон Олегович
203832 Гордиенко Игорь Александрович
203653 Граблёв Григорий Игоревич
203044 Громова Татьяна Олеговна
203802 Гуляев Илья Павлович
204050 Гуревич Никита Алексеевич
201370 Гусев Дмитрий Сергеевич
203614 Гуськова Евгения Владимировна
202905 Дашкова Кристина Вадимовна
203703 Дикусар Инна Андреевна
203921 Доброва Кира Александровна
202694 Домброва Елена Григорьевна
203499 Дроздов Николай Андреевич
200615 Дунаева Марина Денисовна
203930 Дюбарова Ирина Сергеевна
201583 Егорова Ирина Валерьевна
203516 Ершов Артём Юрьевич
203896 Жарков Дмитрий Сергеевич
203504 Жигайлов Александр Сергеевич
204018 Журавлева Анастасия Алексеевна
204072 Зубарев Артём Максимович
203972 Иванов Евгений Федорович
203141 Ивашкин Артём Алексеевич
200510 Иващенко Анастасия Александровна
202878 Игнатьев Артем Сергеевич
201446 Илясова Надежда Александровна
203318 Калинин Александр Алексеевич
203352 Карева Екатерина Сергеевна
201891 Кензеева Дарина Станиславовна
203238 Кензеева Дарина Станиславовна
203380 Ким Никита Олегович
203435 Киреев Егор Сергеевич
202818 Киселев Александр Евгеньевич
203112 Кислянникова Софья Алексеевна
204062 Клочек Иван Сергеевич
203569 Кныш Антон Олегович
203039 Коваль Ксения Павловна
203617 Коестинска Евгения Александровна
203809 Колотушкина Варвара Антоновна
203107 Комарова Маргарита Сергеевна
203638 Кондрашкина Анастасия Олеговна
203949 Кондрашова Ксения Андреевна
203116 Коннова Валерия Денисовна
200681 Кравцова Ангелина Веденеевна
203618 Крестинска Евгения Александровна
203443 Кривов Андрей Евгеньевич
203670 Крутских Маргарита Шотаевна
203938 Кудинов Никита Андреевич
203736 Кузина Екатерина Александровна
200718 Кузнецов Артём Игоревич
203853 Куканова Анастасия Алексеевна
203662 Кутищев Иван Данилович
203442 Кучерук Юлия Викторовна
204034 Лавриков Ярослав Романович
203532 Лаптев Дмитрий Андреевич
204055 Латушкина Дарья Владимировна
203407 Лебедев Тимофей Олегович
203145 Лебедева Юлия Михайловна
204090 Ливковский Владислав Сергеевич
203433 Литовка Маргарита Дмитриевна
203776 Лобынцев Александр Антонович
201178 Ломакина Анастасия Александровна
202705 Луговой Юрий Евгеньевич
203289 Лучинин Александр Вадимович
203369 Ляшкова Дарья Константиновна
203858 Макагонов Тимур Сергеевич
203513 Малиновская Мария Андреевна
203916 Малюгин Андрей Романович
203871 Мамиева Элла Артуровна
203450 Маркушевский Гордей Игоревич
203588 Мартыненко Дарья Юрьевна
203813 Марьина Полина Витальевна
203543 Масленникова Ксения Артемовна
203254 Мережникова Мария Сергеевна
201156 Мешалова Анна Денисовна
203675 Мешков Андрей Денисович
203156 Минголит Алина Альфировна
203473 Миронова Татьяна Александровна
203632 Митина Евгения Максимовна
203667 Митрофанова Дарья Алексеевна
203804 Михайленко Вета Александровна
203986 Михальченко Денис Александрович
204094 Мичурина Софья Сергеевна
200187 Морозова Мария Денисовна
203555 Мостовой Владимир Ильич
203558 Мостовой Дмитрий Владимирович
203038 Муклецова Евгения Игоревна
202988 Назарова Злата Андреевна
203509 Нестеренко Анастасия Руслановна
203844 Неяскина Виктория Ивановна
203663 Никишина Екатерина Васильевна
203685 Новикова Марина Игоревна
203199 Огурцов Иван Витальевич
204066 Палашина Елизавета Вячеславовна
202976 Панькова Ульяна Игоревна
203756 Перепечко Илья Кириллович
203132 Пирожанская Виктория Денисовна
203627 Пирязев Никита Сергеевич
203704 Пискун Владислав Игоревич
203197 Поволяев Павел Сергеевич
203649 Подпоринов Дмитрий Владимирович
202826 Покатаева Екатерина Алексеевна
204020 Полыгалова Полина Витальевна
203563 Пустовалова Екатерина Сергеевна
204079 Пустынников Егор Олегович
203651 Путинцева Александра Васильевна
202244 Пушкарев Павел Алексеевич
204076 Растопшина Валерия Александровна
203468 Рачко Степан Юрьевич
202876 Романовский Нестор Вадимович
203903 Рыжова Екатерина Максимовна
203592 Сальникова Екатерина Александровна
203852 Самсонов Александр Сергеевич
203040 Сахаров Максим Олегович
203476 Сверчков Глеб Антонович
204046 Сединкина Марина Евгеньевна
203773 Сененко Мария Михайловна
203533 Сидоров Вячеслав Олегович
204033 Симоненко Никита Олегович
203803 Сироткина Ксения Денисовна
203956 Слёзкин Михаил Иванович
203596 Слоновская Екатерина Игоревна
203276 Смирнов Сергей Сергеевич
203140 Соколова Анна Сергеевна
203918 Станчак Валерия Вячеславовна
203613 Степанова Алина Рашитовна
203196 Степанова Мария Витальевна
203500 Суворова Варвара Александровна
203640 Терентьева Любовь Владимировна
204104 Тихонов Дмитрий Андреевич
203836 Ткачев Кирилл Андреевич
203280 Ткаченко Дарья Станиславовна
203657 Ткаченко Денис Александрович
203159 Точилина Ольга Антоновна
202980 Третьяков Владислав Дмитриевич
203747 Третьякова Александра Александровна
203036 Трифонов Дмитрий Денисович
203342 Тришина Дарья Денисовна
203261 Трудолюбов Вадим Андреевич
202992 Фарзали Эльвира Маратовна
203848 Федоров Максим Олегович
203677 Фирсов Павел Владимирович
203394 Хафизов Эрик Динарисович
203379 Хорохорина Валерия Александровна
200600 Хохлова Оксана Дмитриевна
203518 Худышкина Арина Александровна
202996 Цао Всеволод Александрович
203356 Цветков Артем Владимирович
203909 Цыганов Константин Владимирович
202605 Черепанова Вероника Романовна
203741 Чикиринда Елизавета Константиновна
204040 Чотчаева Зухра Магометовна
203406 Шаймарданов Динар Ильзатович
203523 Шаманаева Анастасия Александровна
203947 Шарипов Абдулло Хакимджонович
203959 Шитикова Мария Константиновна
204087 Шлыгина Виктория Сергеевна
203041 Юлина Марина Борисовна
202380 Юров Алексей Андреевич
202632 Юршева Валентина Александровна
Продукты питания из растительного сырья (19.03.02) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203898 Абрамов Алексей Михайлович
202925 Абрамова Тамара Тарасовна
203489 Агапова Дарья Александровна
203744 Алейников Кирилл Денисович
203367 Алексютенкова Злата Владимировна
201097 Алланазаров Шердор Эшанкул Угли
203441 Аминова Манижа Тахировна
204037 Андрианова Вероника Викторовна
203493 Анискина Марина Алексеевна
203503 Анненкова Елена Сергеевна
200562 Астахова Александра Александровна
203123 Афонина Екатерина Алексеевна
203699 Бабкина Карина Игоревна
203365 Багрянцев Егор Артурович
203562 Баймакова Камила Ильдаровна
203757 Бакунин Дмитрий Олегович
204000 Балыбердин Константин Ильич
203201 Барский Антон Вадимовч
200475 Бархатнов Алексей Андреевич
203719 Барышев Илья Станиславович
203761 Басарукина Ксения Дмитриевна
204101 Бачурин Виктор Сергеевич
203222 Безуглая Ксения Ивановна
203709 Белосвет Анастасия Александровна
203471 Беляев Алексей Леонидович
203421 Благовещенская Екатерина Сергеевна
201959 Боковина Виктория Константиновна
203934 Болмосов Мирослав Николаевич
203922 Боташева Татьяна Магометовна
202929 Бродовикова Полина Алексеевна
203578 Бузунова Снежана Викторовна
203990 Бурканов Алексей Александрович
203936 Буров Андрей Витальевич
202685 Бушмелев Алексей Сергеевич
203240 Бычковский Даниил Сергеевич
203024 Бянкина Яна Алексеевна
202801 Ванин Фёдор Сергеевич
203312 Ванюшин Артём Сергеевич
203707 Васильев Владислав Игоревич
204069 Ведяшкина Анастасия Сергеевна
203400 Верина Анастасия Николаевна
203205 Возгрин Максим Романович
203165 Волкова Лада Владимировна
203656 Володин Андрей Алексеевич
200133 Вьюхова Софья Сергеевна
203840 Гаркавик Антон Юрьевич
203925 Гаспарян Кристина Гагиковна
203374 Герасëв Артëм Игоревич
203186 Герасименко Алла Викторовна
203354 Гиршфлид Матвей Сергеевич
203828 Голубков Антон Олегович
203832 Гордиенко Игорь Александрович
203630 Горлов Владислав Дмитриевич
203653 Граблёв Григорий Игоревич
203017 Гришачева Мария Олеговна
203802 Гуляев Илья Павлович
203223 Гуляева Юлия Михайловна
203068 Гурьянова Екатерина Витальевна
203614 Гуськова Евгения Владимировна
202905 Дашкова Кристина Вадимовна
203033 Демидова Ксения Дмитриевна
203296 Демидюк Анна Алексеевна
203294 Демин Денис Андреевич
204102 Дехканова Карина Рустамовна
203703 Дикусар Инна Андреевна
203577 Добровольская Надежда Павловна
203453 Долгова Алина Андреевна
203487 Дроздов Андрей Леонидович
203499 Дроздов Николай Андреевич
202729 Дружинин Максим Андреевич
203957 Дужий Павел Александрович
200615 Дунаева Марина Денисовна
203930 Дюбарова Ирина Сергеевна
203914 Евдокимова Римма Андреевна
203263 Егорова Виктория Алексеевна
201583 Егорова Ирина Валерьевна
203444 Ермаков Тимур Романович
203063 Ермишкин Даниил Алексеевич
203981 Ефремова Дарья Романовна
204015 Жарова Дарья Дмитриевна
203504 Жигайлов Александр Сергеевич
204018 Журавлева Анастасия Алексеевна
203553 Забелина Полина Константиновна
204044 Запевалов Вадим Денисович
204092 Засимов Георгий Владимирович
203683 Землянов Денис Сергеевич
203305 Зикренов Хуршед Лутфалиевич
204072 Зубарев Артём Максимович
203972 Иванов Евгений Федорович
202878 Игнатьев Артем Сергеевич
203551 Кабанова Юлия Владимировна
203318 Калинин Александр Алексеевич
203352 Карева Екатерина Сергеевна
203414 Карташева Александра Сергеевна
203689 Кеменова Ирина Дмитриевна
201891 Кензеева Дарина Станиславовна
203238 Кензеева Дарина Станиславовна
203380 Ким Никита Олегович
203435 Киреев Егор Сергеевич
202818 Киселев Александр Евгеньевич
203112 Кислянникова Софья Алексеевна
203843 Кичатов Андрей Юрьевич
204062 Клочек Иван Сергеевич
203569 Кныш Антон Олегович
203039 Коваль Ксения Павловна
203617 Коестинска Евгения Александровна
202727 Козлова Ольга Александровна
203809 Колотушкина Варвара Антоновна
203451 Кондратьева Наталья Михайловна
203949 Кондрашова Ксения Андреевна
203116 Коннова Валерия Денисовна
200613 Копылов Иван Сергеевич
203230 Коркашова Александра Ильинична
204091 Косаренина Мария Михайловна
203304 Костомаркин Денис Андреевич
203710 Костюкова Екатерина Михайловна
203618 Крестинска Евгения Александровна
203917 Крючкова Мария Дмитриевна
203938 Кудинов Никита Андреевич
202842 Кудрицкая Юлия Николаевна
203736 Кузина Екатерина Александровна
200718 Кузнецов Артём Игоревич
203853 Куканова Анастасия Алексеевна
200076 Кулабухов Вячеслав Евгеньевич
202813 Кулебакина Екатерина Борисовна
203176 Кулешова Валерия Сергеевна
203420 Кулямзина Полина Богдановна
204034 Лавриков Ярослав Романович
203532 Лаптев Дмитрий Андреевич
203574 Ларина Екатерина Михайловна
204055 Латушкина Дарья Владимировна
203407 Лебедев Тимофей Олегович
203145 Лебедева Юлия Михайловна
203790 Ледовской Илья Александрович
203580 Летфуллина Марья Родионовна
204090 Ливковский Владислав Сергеевич
203433 Литовка Маргарита Дмитриевна
203776 Лобынцев Александр Антонович
203309 Логинова Дарья Александровна
201178 Ломакина Анастасия Александровна
202705 Луговой Юрий Евгеньевич
203048 Луценко Даниил Олегович
203289 Лучинин Александр Вадимович
203997 Лысенко Арсений Евгеньевич
203111 Лягусева Полина Павловна
203369 Ляшкова Дарья Константиновна
203398 Магничкин Денис Павлович
202993 Майка Евгения Олеговна
203513 Малиновская Мария Андреевна
203910 Малышева Юлия Сергеевна
203916 Малюгин Андрей Романович
203871 Мамиева Элла Артуровна
203450 Маркушевский Гордей Игоревич
203588 Мартыненко Дарья Юрьевна
203813 Марьина Полина Витальевна
203543 Масленникова Ксения Артемовна
203568 Матвеева Анастасия Игоревна
203477 Медведева Дарья Сергеевна
203254 Мережникова Мария Сергеевна
203675 Мешков Андрей Денисович
203156 Минголит Алина Альфировна
204028 Минчайкина Анастасия Константиновна
203473 Миронова Татьяна Александровна
203632 Митина Евгения Максимовна
203804 Михайленко Вета Александровна
203986 Михальченко Денис Александрович
203505 Михеев Игорь Александрович
203090 Михеева Юлия Владимировна
204094 Мичурина Софья Сергеевна
203607 Мозговой Максим Александрович
203837 Морозова Мария Александрова
203284 Морозова Полина Андреевна
203555 Мостовой Владимир Ильич
203558 Мостовой Дмитрий Владимирович
203038 Муклецова Евгения Игоревна
203737 Муратова Виктория Константиновна
202988 Назарова Злата Андреевна
203375 Насолодина Анастасия Алексеевна
203829 Недодел Дарья Сергеевна
203403 Нечаева Зоя Руслановна
203177 Нещерикова Милада Михайловна
203844 Неяскина Виктория Ивановна
201072 Никитина Анастасия Васильевна
203663 Никишина Екатерина Васильевна
203188 Нурманова Алсу Рустемовна
203648 Обокова Амуланга Дмитриевна
203818 Олексеенко Мария Сергеевна
204066 Палашина Елизавета Вячеславовна
202692 Панова Татьяна Сергеевна
202935 Панферова Маргарита Викторовна
203697 Панфилов Константин Константинович
202976 Панькова Ульяна Игоревна
202650 Паршина Валерия Андреевна
203027 Перегудов Максим Евгеньевич
203756 Перепечко Илья Кириллович
203132 Пирожанская Виктория Денисовна
203627 Пирязев Никита Сергеевич
203704 Пискун Владислав Игоревич
203197 Поволяев Павел Сергеевич
203649 Подпоринов Дмитрий Владимирович
203994 Поздняков Михаил Вячеславович
203702 Полетаева София Андреевна
203822 Ползикова Кристина Сергеевна
203545 Полищук Анастасия Игоревна
204020 Полыгалова Полина Витальевна
203738 Попов Павел Александрович
203860 Попов Павел Андреевич
204035 Поштаренко Ксения Вадимовна
203879 Прошенкова Дарья Константиновна
203889 Пугаева Ангелина Станиславовна
203563 Пустовалова Екатерина Сергеевна
204079 Пустынников Егор Олегович
202244 Пушкарев Павел Алексеевич
203931 Радаева Софья Михайловна
204076 Растопшина Валерия Александровна
203468 Рачко Степан Юрьевич
203436 Романенко Илья Петрович
203175 Романова Анна Ивановна
202876 Романовский Нестор Вадимович
203778 Савватеева Дарья Владимировна
201638 Сагынова Алина Каныбековна
203592 Сальникова Екатерина Александровна
203658 Самсакова Дарья Викторовна
203852 Самсонов Александр Сергеевич
204082 Сапранькова Алина Алексеевна
203476 Сверчков Глеб Антонович
204046 Сединкина Марина Евгеньевна
201001 Селезнев Илья Олегович
203533 Сидоров Вячеслав Олегович
204033 Симоненко Никита Олегович
203628 Синицин Ярослав Дмитриеивич
203193 Синицына Полина Борисовна
203803 Сироткина Ксения Денисовна
203956 Слёзкин Михаил Иванович
203596 Слоновская Екатерина Игоревна
203740 Смирнова Валерия Юрьевна
203150 Собкина Александра Витальевна
203395 Соболева Софья Алексеевна
203140 Соколова Анна Сергеевна
203918 Станчак Валерия Вячеславовна
203016 Степанов Владимир Валерьевич
203613 Степанова Алина Рашитовна
203196 Степанова Мария Витальевна
200398 Судаковская Анна Сергеевна
201639 Суранчиев Бекзат Адымкулович
203880 Суспицин Николай Андреевич
203507 Сухарева Ника Тимофеевна
203127 Сямиуллина Ляйля Вафиновна
203386 Тарола Анна Анатольевна
203640 Терентьева Любовь Владимировна
204104 Тихонов Дмитрий Андреевич
203836 Ткачев Кирилл Андреевич
203657 Ткаченко Денис Александрович
203159 Точилина Ольга Антоновна
202980 Третьяков Владислав Дмитриевич
203747 Третьякова Александра Александровна
203036 Трифонов Дмитрий Денисович
203342 Тришина Дарья Денисовна
203377 Трофимова Анастасия Сергеевна
203261 Трудолюбов Вадим Андреевич
203486 Трущелева Анна Андреевна
200594 Тюрина Татьяна Викторовна
202992 Фарзали Эльвира Маратовна
202752 Фоминых Елизавета Дмитриевна
203519 Фомочкина Анастасия Андреевна
201608 Фролкина Светлана Васильевна
203692 Фролова Дарья Дмитриевна
203371 Хайдукова Ульяна Александровна
202941 Харламова Яна Александровна
203394 Хафизов Эрик Динарисович
203875 Хилова Влада Михайловна
203346 Хмелевская Юлия Константиновна
203379 Хорохорина Валерия Александровна
202768 Хохлова Мария Александровна
200600 Хохлова Оксана Дмитриевна
203518 Худышкина Арина Александровна
202996 Цао Всеволод Александрович
203356 Цветков Артем Владимирович
203909 Цыганов Константин Владимирович
202605 Черепанова Вероника Романовна
203576 Чехомова Александра Сергеевна
203741 Чикиринда Елизавета Константиновна
204040 Чотчаева Зухра Магометовна
203406 Шаймарданов Динар Ильзатович
203315 Шапошникова Ксения Сергеевна
202789 Шарап Ангелина Владимировна
203947 Шарипов Абдулло Хакимджонович
201609 Швыдков Василий Александрович
203057 Швыряев Тимофей Евгеньевич
203502 Шепелева Анна Дмитриевна
203042 Шишкова Елизавета Юрьевна
204087 Шлыгина Виктория Сергеевна
202995 Щирова Маргарита Сергеевна
203041 Юлина Марина Борисовна
202380 Юров Алексей Андреевич
202632 Юршева Валентина Александровна
202792 Ючина Анастасия Андреевна
203973 Яковский Даниил Сергеевич
204013 Якушева Вероника Олеговна
Сервис (43.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203234 Богомолова Кристина Владимировна
202929 Бродовикова Полина Алексеевна
200927 Верховец Глеб Сергеевич
203766 Емцева Елена Сергеевна
203814 Изосимова Анастасия Вячеславовна
204051 Калашникова Анастасия Сергеевна
203666 Карасев Егор Сергеевич
203962 Коликова Полина Юрьевна
203056 Крылова Алина Евгеньевна
200084 Лазарева Арина Вадимовна
203434 Левин Андрей Георгиевич
203265 Маринчевска Полина Игоревна
200187 Морозова Мария Денисовна
203641 Рогов Даниил Андреевич
200445 Родина Екатерина Васильевна
203101 Русанова Юлия Евгеньевна
203559 Ситникова Виктория Владимировна
203714 Скачков Егор Игоревич
202403 Смагин Георгий Игоревич
204048 Студенова Екатерина Александровна
200594 Тюрина Татьяна Викторовна
204022 Умарова Вероника Руслановна
202941 Харламова Яна Александровна
203046 Ховалыг Чинчи Орлан-Ооловна
201929 Цалкосова Лаура Тотразовна
203229 Цуцкиридзе Виктория Кахаберовна
204078 Шашкина Татьяна Александровна
202178 Шишканова Наталья Александровна
200224 Щербаков Егор Александрович
201852 Щетинина Елена Сергеевна
203449 Эльцофон София Михайловна
203715 Яковенко Екатерина Александровна
Стандартизация и метрология (27.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203124 Акованцева Анастасия Сергеевна
203095 Алексенцев Сергей Николаевич
203615 Аргунова Александра Александровна
203526 Башлыкова Анастасия Игоревна
203709 Белосвет Анастасия Александровна
200133 Вьюхова Софья Сергеевна
203991 Гончаров Алексей Геннадьевич
203700 Гребнев Илья Алексеевич
203279 Гречишнова Алиса Владимировна
203955 Егоров Николай Борисович
203141 Ивашкин Артём Алексеевич
200613 Копылов Иван Сергеевич
203442 Кучерук Юлия Викторовна
203433 Литовка Маргарита Дмитриевна
203178 Ломоносова Екатерина Александровна
203289 Лучинин Александр Вадимович
203612 Михальченков Семен Вячеславович
203423 Мухина Анна Александровна
203509 Нестеренко Анастасия Руслановна
203351 Пылкова Юлия Сергеевна
203267 Ряжева Анна Сергеевна
203040 Сахаров Максим Олегович
203740 Смирнова Валерия Юрьевна
202639 Старунова София Романовна
203884 Ткачева Дарья Александровна
203342 Тришина Дарья Денисовна
204026 Хренов Александр Николаевич
203518 Худышкина Арина Александровна
203523 Шаманаева Анастасия Александровна
203901 Шелкова Екатерина Андреевна
Технологические машины и оборудование (15.03.02) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203347 Авдюшкин Егор Тихонович
203674 Альфер Дмитрий Петрович
203345 Барсуков Вячеслав Олегович
202518 Бафоев Абдухаллокходжа Муртазоевич
202613 Берняцкий Виктор Андреевич
204063 Власкин Тимофей Игоревич
204097 Ефремов Георгий Сергеевич
203684 Желнин Андрей Олегович
202951 Забило Георгий Алексеевич
203631 Кайкы Александр Олегович
203355 Киселёв Даниил Алексеевич
204016 Кржевицкий Иван Анатольевич
204083 Ксенофонтов Данила Владимирович
204081 Мазурин Максим Алексеевич
203988 Максимов Данила Сергеевич
203591 Мамонтов Максим Алексеевич
200601 Маслов Дмитрий Вадимович
203647 Мафтуляк Вера Ивановна
203154 Махотин Данила Дмитриевич
202472 Меркушева Владислава Игоревна
203190 Негода Матвей Викторович
203673 Панченко Олег Андреевич
203660 Подпоринов Сергей Владимирович
200676 Прохоров Артем Алишерович
204042 Реутов Константин Андреевич
200988 Селезнева Татьяна Константиновна
203548 Сенин Вадим Денисович
203604 Соколоа Семëн Алексеевич
202532 Соколов Семëн Алексеевич
203659 Стабников Юрий Владимирович
203823 Тюнев Дмитрий Васильевич
202808 Фроловичев Савелий Александрович
203742 Чабан Екатерина
203288 Шабалин Сергей Алексеевич
Технология полиграфического и упаковочного производства (29.03.03) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203095 Алексенцев Сергей Николаевич
203397 Алтунина Алёна Евгеньевна
203701 Бучнева Ульяна Дмитриевна
203205 Возгрин Максим Романович
203165 Волкова Лада Владимировна
202927 Воронина Карина Вадимовна
203630 Горлов Владислав Дмитриевич
204050 Гуревич Никита Алексеевич
203957 Дужий Павел Александрович
203955 Егоров Николай Борисович
203444 Ермаков Тимур Романович
203338 Железный Андрей Эдуардович
203305 Зикренов Хуршед Лутфалиевич
203687 Калинин Константин Андреевич
203824 Кондрашкина Анастасия Олеговна
203324 Красильников Семен Павлович
203176 Кулешова Валерия Сергеевна
204090 Ливковский Владислав Сергеевич
201453 Лисицын Семен Алексеевич
202682 Матвейчук Илья Алексеевич
203473 Миронова Татьяна Александровна
203632 Митина Евгения Максимовна
203667 Митрофанова Дарья Алексеевна
203375 Насолодина Анастасия Алексеевна
203512 Олькиницкий Константин Владимирович
203960 Павлова Алла Сергеевна
202650 Паршина Валерия Андреевна
203994 Поздняков Михаил Вячеславович
203702 Полетаева София Андреевна
203879 Прошенкова Дарья Константиновна
203931 Радаева Софья Михайловна
203388 Сможенкова Анжелика Сергеевна
203016 Степанов Владимир Валерьевич
203507 Сухарева Ника Тимофеевна
203836 Ткачев Кирилл Андреевич
203417 Товпеко Надежда Васильевна
203747 Третьякова Александра Александровна
203036 Трифонов Дмитрий Денисович
203953 Хорькова Мария Александровна
203356 Цветков Артем Владимирович
203741 Чикиринда Елизавета Константиновна
Технология продукции и организация общественного питания (19.03.04) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
200240 Акимов Кирилл Сергеевич
201871 Аксененко Алексей Евгеньевич
203744 Алейников Кирилл Денисович
203397 Алтунина Алёна Евгеньевна
203264 Андреев Максим Алексеевич
204037 Андрианова Вероника Викторовна
203503 Анненкова Елена Сергеевна
204052 Антонов Михаил Михайлович
200562 Астахова Александра Александровна
201843 Ахаева Диана Муслимовна
203699 Бабкина Карина Игоревна
203562 Баймакова Камила Ильдаровна
203201 Барский Антон Вадимовч
200475 Бархатнов Алексей Андреевич
203761 Басарукина Ксения Дмитриевна
203222 Безуглая Ксения Ивановна
203849 Беляев Максим Русланович
203194 Беляева Виктория Михайловна
203575 Белякова Юлия Сергеевна
203498 Бжамбеева Дана Амуровна
203421 Благовещенская Екатерина Сергеевна
203934 Болмосов Мирослав Николаевич
203817 Бондаренко Николай Валерьевич
203922 Боташева Татьяна Магометовна
203578 Бузунова Снежана Викторовна
203520 Васильев Ньургун Серафимович
203945 Верещагина Елизавета Павловна
203840 Гаркавик Антон Юрьевич
203925 Гаспарян Кристина Гагиковна
203186 Герасименко Алла Викторовна
201950 Гиоева Залина Эдуардовна
203354 Гиршфлид Матвей Сергеевич
203720 Гонсорунов Очир Сергеевич
203630 Горлов Владислав Дмитриевич
203653 Граблёв Григорий Игоревич
203802 Гуляев Илья Павлович
203223 Гуляева Юлия Михайловна
204070 Гурчиани Никита Олегович
201370 Гусев Дмитрий Сергеевич
203895 Дейнеко Полина Юрьевна
203033 Демидова Ксения Дмитриевна
203296 Демидюк Анна Алексеевна
203703 Дикусар Инна Андреевна
203577 Добровольская Надежда Павловна
203453 Долгова Алина Андреевна
203487 Дроздов Андрей Леонидович
204009 Жаринова Зоя Ивановна
204018 Журавлева Анастасия Алексеевна
200241 Заводова Ксенья Сергеевна
204044 Запевалов Вадим Денисович
203683 Землянов Денис Сергеевич
203305 Зикренов Хуршед Лутфалиевич
204072 Зубарев Артём Максимович
203972 Иванов Евгений Федорович
203141 Ивашкин Артём Алексеевич
202878 Игнатьев Артем Сергеевич
203814 Изосимова Анастасия Вячеславовна
203687 Калинин Константин Андреевич
203352 Карева Екатерина Сергеевна
203689 Кеменова Ирина Дмитриевна
201891 Кензеева Дарина Станиславовна
203238 Кензеева Дарина Станиславовна
203380 Ким Никита Олегович
203965 Кинд Арина Александровна
203435 Киреев Егор Сергеевич
203107 Комарова Маргарита Сергеевна
203451 Кондратьева Наталья Михайловна
203824 Кондрашкина Анастасия Олеговна
203949 Кондрашова Ксения Андреевна
202020 Коноплев Геннадий Сергеевич
203582 Корабельников Илья Дмитриевич
203230 Коркашова Александра Ильинична
200714 Кочерга Елизавета Андреевна
200681 Кравцова Ангелина Веденеевна
203938 Кудинов Никита Андреевич
200718 Кузнецов Артём Игоревич
203620 Кузьмина Ксения Александровна
202813 Кулебакина Екатерина Борисовна
203176 Кулешова Валерия Сергеевна
200442 Куртмамедов Антон Александрович
202898 Кустова Алина Александровна
203662 Кутищев Иван Данилович
203149 Лабузный Глеб Владиславович
203532 Лаптев Дмитрий Андреевич
203574 Ларина Екатерина Михайловна
203407 Лебедев Тимофей Олегович
203145 Лебедева Юлия Михайловна
203433 Литовка Маргарита Дмитриевна
203776 Лобынцев Александр Антонович
203309 Логинова Дарья Александровна
201178 Ломакина Анастасия Александровна
203997 Лысенко Арсений Евгеньевич
203369 Ляшкова Дарья Константиновна
203398 Магничкин Денис Павлович
203513 Малиновская Мария Андреевна
203910 Малышева Юлия Сергеевна
203916 Малюгин Андрей Романович
203871 Мамиева Элла Артуровна
203813 Марьина Полина Витальевна
203543 Масленникова Ксения Артемовна
201156 Мешалова Анна Денисовна
203539 Милохов Андрей Александрович
204028 Минчайкина Анастасия Константиновна
203667 Митрофанова Дарья Алексеевна
203804 Михайленко Вета Александровна
203986 Михальченко Денис Александрович
203612 Михальченков Семен Вячеславович
203090 Михеева Юлия Владимировна
203837 Морозова Мария Александрова
203038 Муклецова Евгения Игоревна
203737 Муратова Виктория Константиновна
204043 Мусаева Лидия Максимовна
203586 Нажмутдинова Абидат Абдуллаевна
203375 Насолодина Анастасия Алексеевна
201072 Никитина Анастасия Васильевна
203188 Нурманова Алсу Рустемовна
203199 Огурцов Иван Витальевич
203512 Олькиницкий Константин Владимирович
202692 Панова Татьяна Сергеевна
202650 Паршина Валерия Андреевна
203704 Пискун Владислав Игоревич
203994 Поздняков Михаил Вячеславович
204020 Полыгалова Полина Витальевна
203210 Потеряхина Полина Андреевна
204035 Поштаренко Ксения Вадимовна
203563 Пустовалова Екатерина Сергеевна
202244 Пушкарев Павел Алексеевич
203931 Радаева Софья Михайловна
203175 Романова Анна Ивановна
201898 Сапаров Роман Эльдарович
201964 Свирин Алексей Владимирович
203484 Святелик Никита Иванович
204046 Сединкина Марина Евгеньевна
203605 Сидоренко Наталья Александровна
204033 Симоненко Никита Олегович
203193 Синицына Полина Борисовна
203529 Скворцов Никита Русланович
202344 Скляров Александр Игоревич
203140 Соколова Анна Сергеевна
203239 Соколовский Роман Анатольевич
203820 Соломасова Анна Викторовна
203918 Станчак Валерия Вячеславовна
202639 Старунова София Романовна
203613 Степанова Алина Рашитовна
203196 Степанова Мария Витальевна
202747 Стребков Виталий Олегович
202719 Стрельникова Екатерина Сергеевна
203500 Суворова Варвара Александровна
200398 Судаковская Анна Сергеевна
203127 Сямиуллина Ляйля Вафиновна
203386 Тарола Анна Анатольевна
203640 Терентьева Любовь Владимировна
203629 Тимошенко Антон Николаевич
204104 Тихонов Дмитрий Андреевич
203657 Ткаченко Денис Александрович
203159 Точилина Ольга Антоновна
202980 Третьяков Владислав Дмитриевич
203377 Трофимова Анастасия Сергеевна
203261 Трудолюбов Вадим Андреевич
204003 Тужикова Александра Валентиновна
200594 Тюрина Татьяна Викторовна
202992 Фарзали Эльвира Маратовна
203893 Федяева Екатерина Романовна
203009 Филатов Степан Алексеевич
202752 Фоминых Елизавета Дмитриевна
203692 Фролова Дарья Дмитриевна
202941 Харламова Яна Александровна
203346 Хмелевская Юлия Константиновна
203953 Хорькова Мария Александровна
200600 Хохлова Оксана Дмитриевна
203909 Цыганов Константин Владимирович
201821 Чеканова Светлана Ивановна
204054 Чмыхова Варвара Александровна
204040 Чотчаева Зухра Магометовна
202789 Шарап Ангелина Владимировна
202615 Шарепина Екатерина Александровна
203947 Шарипов Абдулло Хакимджонович
203901 Шелкова Екатерина Андреевна
203959 Шитикова Мария Константиновна
202564 Шкаленко Максим Валерьевич
202571 Шкаленко Максим Валерьевич
203136 Шманай Леонид Алексеевич
202380 Юров Алексей Андреевич
203973 Яковский Даниил Сергеевич
Техносферная безопасность (20.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203095 Алексенцев Сергей Николаевич
203397 Алтунина Алёна Евгеньевна
203503 Анненкова Елена Сергеевна
203615 Аргунова Александра Александровна
203123 Афонина Екатерина Алексеевна
203838 Бобылев Иван Сергеевич
203936 Буров Андрей Витальевич
202685 Бушмелев Алексей Сергеевич
203205 Возгрин Максим Романович
203143 Волков Андрей Юрьевич
203991 Гончаров Алексей Геннадьевич
203700 Гребнев Илья Алексеевич
204050 Гуревич Никита Алексеевич
203068 Гурьянова Екатерина Витальевна
203955 Егоров Николай Борисович
203444 Ермаков Тимур Романович
203516 Ершов Артём Юрьевич
203981 Ефремова Дарья Романовна
203504 Жигайлов Александр Сергеевич
203141 Ивашкин Артём Алексеевич
203687 Калинин Константин Андреевич
203324 Красильников Семен Павлович
203443 Кривов Андрей Евгеньевич
202482 Кротова Татьяна Алексеевна
202842 Кудрицкая Юлия Николаевна
200076 Кулабухов Вячеслав Евгеньевич
203420 Кулямзина Полина Богдановна
203790 Ледовской Илья Александрович
203178 Ломоносова Екатерина Александровна
202990 Лонзингер Данила Андреевич
203225 Лысова Марина Геннадьевна
203111 Лягусева Полина Павловна
203404 Манакова Мария Антоновна
203505 Михеев Игорь Александрович
203607 Мозговой Максим Александрович
203555 Мостовой Владимир Ильич
203558 Мостовой Дмитрий Владимирович
202988 Назарова Злата Андреевна
203403 Нечаева Зоя Руслановна
203649 Подпоринов Дмитрий Владимирович
203860 Попов Павел Андреевич
204035 Поштаренко Ксения Вадимовна
203050 Предущенко Павел Андреевич
203438 Приходько Егор Сергеевич
203351 Пылкова Юлия Сергеевна
203436 Романенко Илья Петрович
203596 Слоновская Екатерина Игоревна
203388 Сможенкова Анжелика Сергеевна
203150 Собкина Александра Витальевна
203016 Степанов Владимир Валерьевич
203500 Суворова Варвара Александровна
203880 Суспицин Николай Андреевич
203127 Сямиуллина Ляйля Вафиновна
203629 Тимошенко Антон Николаевич
203280 Ткаченко Дарья Станиславовна
203677 Фирсов Павел Владимирович
203519 Фомочкина Анастасия Андреевна
203633 Хаменок Артемий Витальевич
204026 Хренов Александр Николаевич
203523 Шаманаева Анастасия Александровна
203315 Шапошникова Ксения Сергеевна
203502 Шепелева Анна Дмитриевна
Товароведение (38.03.07) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
204051 Калашникова Анастасия Сергеевна
203056 Крылова Алина Евгеньевна
203641 Рогов Даниил Андреевич
203559 Ситникова Виктория Владимировна
203911 Томилова Полина Алексеевна
201929 Цалкосова Лаура Тотразовна
204078 Шашкина Татьяна Александровна
Управление в технических системах (27.03.04) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
202737 Абзалов Кирилл Ильмирович
203581 Аверьянова Варвара Геннадиевна
203900 Алексеев Максим Алексеевич
203746 Анисимова Софья Олеговна
203642 Бабченко Мария Андреевна
203985 Бадаева Юлия Владимировна
203327 Бобылёв Никита Алексеевич
204053 Бунин Сергей Антонович
203348 Викульев Владислав Витальевич
203135 Винокуров Алексей Михайлович
203311 Волосова Валерия Сергеевна
203022 Выродов Александр Васильевич
200735 Ганиев Шерхон Шамсуллоевич
203905 Гвоздик Даниил Алексеевич
203602 Гнездилова Маргарита Николаевна
202864 Гуляев Андрей Вячеславович
203209 Зеленин Всеволод Сергеевич
203243 Зенина Вера Сергеевна
202907 Кадерлеев Данияр Рашидович
203100 Капранов Константин Денисович
202799 Комаров Евгений Александрович
204095 Кондратьев Арсений Вячеславович
203585 Коротков Игорь Кириллович
203888 Кортиков Дмитрий Дмитриевич
204074 Кочергин Кирилл Вячеславович
203087 Кудрявцев Иоанн Сергеевич
200076 Кулабухов Вячеслав Евгеньевич
202891 Мишин Андрей Матвеевич
203190 Негода Матвей Викторович
203891 Плешаков Андрей Дмитриевич
203329 Повалишина Марина Александровна
203571 Романова Ольга Сергеевна
203291 Русанов Пётр Ярославович
203626 Сазонов Сергей Александрович
203167 Сапегни Никита Владимирович
203834 Сапожникова Екатерина Игоревна
201620 Седов Никита Сергеевич
203906 Симанов Никита Александрович
204059 Синтялёв Александр Александрович
203550 Сысоев Григорий Александрович
202794 Терёшкина Яна Руслановна
203897 Тер-Погосян Арам Арсенович
204039 Фисенко Дмитрий Андреевич
203780 Фролов Алексей Сергеевич
203416 Фролова Дарья Андреевна
203769 Чекурова Дарья Сергеевна
203874 Шавартаев Санджи Юрьевич
203081 Шведов Илья Андреевич
202913 Шилин Никита Алексеевич
203755 Шмелев Дмитрий Алексеевич
203126 Шокиров Фаридун Шухратович
Управление качеством (27.03.02) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203898 Абрамов Алексей Михайлович
202925 Абрамова Тамара Тарасовна
203124 Акованцева Анастасия Сергеевна
203367 Алексютенкова Злата Владимировна
203441 Аминова Манижа Тахировна
204052 Антонов Михаил Михайлович
203200 Безруков Иван Петрович
203421 Благовещенская Екатерина Сергеевна
203817 Бондаренко Николай Валерьевич
203922 Боташева Татьяна Магометовна
203578 Бузунова Снежана Викторовна
203936 Буров Андрей Витальевич
202801 Ванин Фёдор Сергеевич
203312 Ванюшин Артём Сергеевич
203945 Верещагина Елизавета Павловна
202927 Воронина Карина Вадимовна
203840 Гаркавик Антон Юрьевич
203828 Голубков Антон Олегович
203991 Гончаров Алексей Геннадьевич
203279 Гречишнова Алиса Владимировна
203044 Громова Татьяна Олеговна
203223 Гуляева Юлия Михайловна
201370 Гусев Дмитрий Сергеевич
203895 Дейнеко Полина Юрьевна
203294 Демин Денис Андреевич
203453 Долгова Алина Андреевна
200615 Дунаева Марина Денисовна
203914 Евдокимова Римма Андреевна
203263 Егорова Виктория Алексеевна
201583 Егорова Ирина Валерьевна
203896 Жарков Дмитрий Сергеевич
203553 Забелина Полина Константиновна
203779 Заренкова Анастасия Ивановна
204092 Засимов Георгий Владимирович
203141 Ивашкин Артём Алексеевич
203814 Изосимова Анастасия Вячеславовна
203459 Катранова Полина Алексеевна
203965 Кинд Арина Александровна
203112 Кислянникова Софья Алексеевна
202727 Козлова Ольга Александровна
200613 Копылов Иван Сергеевич
203582 Корабельников Илья Дмитриевич
203481 Коростелев Данила Андреевич
203324 Красильников Семен Павлович
202482 Кротова Татьяна Алексеевна
202813 Кулебакина Екатерина Борисовна
203662 Кутищев Иван Данилович
203433 Литовка Маргарита Дмитриевна
203178 Ломоносова Екатерина Александровна
202990 Лонзингер Данила Андреевич
203225 Лысова Марина Геннадьевна
203111 Лягусева Полина Павловна
203858 Макагонов Тимур Сергеевич
203404 Манакова Мария Антоновна
203450 Маркушевский Гордей Игоревич
203568 Матвеева Анастасия Игоревна
203612 Михальченков Семен Вячеславович
203090 Михеева Юлия Владимировна
203737 Муратова Виктория Константиновна
203423 Мухина Анна Александровна
203188 Нурманова Алсу Рустемовна
203818 Олексеенко Мария Сергеевна
203051 Оюн Менди Андреевна
203960 Павлова Алла Сергеевна
203181 Писарева Екатерина Игоревна
203210 Потеряхина Полина Андреевна
203050 Предущенко Павел Андреевич
203879 Прошенкова Дарья Константиновна
203889 Пугаева Ангелина Станиславовна
202876 Романовский Нестор Вадимович
203267 Ряжева Анна Сергеевна
203040 Сахаров Максим Олегович
203476 Сверчков Глеб Антонович
203628 Синицин Ярослав Дмитриеивич
203239 Соколовский Роман Анатольевич
202639 Старунова София Романовна
202747 Стребков Виталий Олегович
203507 Сухарева Ника Тимофеевна
203417 Товпеко Надежда Васильевна
203847 Ужакова Элла Андреевна
203893 Федяева Екатерина Романовна
203371 Хайдукова Ульяна Александровна
202941 Харламова Яна Александровна
203875 Хилова Влада Михайловна
203346 Хмелевская Юлия Константиновна
203953 Хорькова Мария Александровна
201605 Хохлова Татьяна Александровна
203751 Цыганкова Татьяна Александровна
200838 Цыганова Юлия Алексеевна
204054 Чмыхова Варвара Александровна
203315 Шапошникова Ксения Сергеевна
203959 Шитикова Мария Константиновна
203042 Шишкова Елизавета Юрьевна
202995 Щирова Маргарита Сергеевна
203041 Юлина Марина Борисовна
Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения (16.03.03) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203347 Авдюшкин Егор Тихонович
203674 Альфер Дмитрий Петрович
203345 Барсуков Вячеслав Олегович
202518 Бафоев Абдухаллокходжа Муртазоевич
202613 Берняцкий Виктор Андреевич
203708 Буханов Глеб Владимирович
203022 Выродов Александр Васильевич
204097 Ефремов Георгий Сергеевич
203684 Желнин Андрей Олегович
202951 Забило Георгий Алексеевич
203631 Кайкы Александр Олегович
203355 Киселёв Даниил Алексеевич
204016 Кржевицкий Иван Анатольевич
204081 Мазурин Максим Алексеевич
203988 Максимов Данила Сергеевич
203591 Мамонтов Максим Алексеевич
200601 Маслов Дмитрий Вадимович
203647 Мафтуляк Вера Ивановна
202472 Меркушева Владислава Игоревна
203164 Панфилова Ирина Дмитриевна
203673 Панченко Олег Андреевич
203660 Подпоринов Сергей Владимирович
200676 Прохоров Артем Алишерович
204042 Реутов Константин Андреевич
203548 Сенин Вадим Денисович
203604 Соколоа Семëн Алексеевич
202532 Соколов Семëн Алексеевич
203659 Стабников Юрий Владимирович
203823 Тюнев Дмитрий Васильевич
203742 Чабан Екатерина
203288 Шабалин Сергей Алексеевич
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (23.03.03) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
203345 Барсуков Вячеслав Олегович
203631 Кайкы Александр Олегович
204083 Ксенофонтов Данила Владимирович
204042 Реутов Константин Андреевич
203659 Стабников Юрий Владимирович
Биотехнология (19.04.01) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
202329 Ажнакина Анна Вадимовна
203573 Додарбеков Нажмудин Мирзобекович
204058 Манаф Кристина Ивановна
202200 Седен Куванды Оюн-Оолович
200232 Сергеева Дарья Александровна
Ветеринарно-санитарная экспертиза (36.04.01) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
201904 Ершова Людмила Алексеевна
203732 Капустинский Александр Сергеевич
203144 Кончугарова Эльвина Ильжановна
202349 Кузнецова Наталья Михайловна
201531 Лаванова Елена Витальевна
202629 Лескова Ольга Николаевна
201900 Панова Екатерина Сергеевна
202137 Савостина Дарья Владимировна
202366 Хайдаров Фарход Рузикулович
200716 Шиманская Диана Вадимировна
Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения (19.04.05) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
201268 Басхамджиева Баира Данзановна
201326 Глухова Екатерина Владимировна
201367 Двуреченская Валерия Вадимовна
201837 Дудкова Марина Игоревна
201385 Жаманбаева Рая Мукашкызы
203467 Мерзлякова Екатерина Романовна
201901 Руденко Виктор Владиславович
202137 Савостина Дарья Владимировна
201409 Сухотская Дарья Анатольевна
201564 Шилов Григорий Романович
202183 Шулбакова Анастасия Андреевна
202750 Якубов Назирджон Бахтиерджонович
Информатика и вычислительная техника (09.04.01) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
202294 Бородин Павел Петрович
201709 Дорофеева Анна Сергеевна
202098 Лашин Максим Андреевич
202311 Огородникова Екатерина Геннадьевна
200901 Полозов Константин Валерьевич
202361 Пронин Иван Владимирович
202300 Пушкина Екатерина Константиновна
200022 Факси Петр Сергеевич
202217 Фурсова Светлана Александровна
Менеджмент (38.04.02) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
201842 Баранова Кристина Михайловна
203851 Валуева Дарья Андреевна
203527 Джабборова Мунира Абдумухибовна
203401 Ледян Денис Игоревич
200286 Осюхина Алина Владиславовна
203999 Стародубцева Ксения Руслановна
Продукты питания животного происхождения (19.04.03) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
201268 Басхамджиева Баира Данзановна
202186 Болтубоева Мадина Муталибовна
202222 Брендина Ольга Николаевна
202569 Буракова Алёна Васильевна
203851 Валуева Дарья Андреевна
200281 Галактионова Татьяна Владимировна
201937 Ганжа Екатерина Евгеньевна
201367 Двуреченская Валерия Вадимовна
201078 Дзуцов Алан Батразович
202378 Дыдычкина Дарья Сергеевна
203887 Егоров Михаил Геннадьевич
200320 Заворотов Владимир Николаевич
201387 Исмайлова Саида Гасан Кызы
200314 Канаев Кирилл Сергеевич
200315 Кирдяшкин Михаил Владимирович
200346 Климов Владислав Сергеевич
200940 Котельникова Юлия Александровна
202349 Кузнецова Наталья Михайловна
201531 Лаванова Елена Витальевна
202629 Лескова Ольга Николаевна
202370 Ломакин Евгений Геннадьевич
202928 Маленьких Дмитрий Михайлович
204058 Манаф Кристина Ивановна
200283 Мордовина Анастасия Александровна
202036 Негматуллаев Азамат Алишерович
200286 Осюхина Алина Владиславовна
203753 Рыжов Даниил Игоревич
200113 Соломов Наран Саналович
201409 Сухотская Дарья Анатольевна
203600 Шашкин Александр Витальевич
200331 Шерстова Светлана Юрьевна
201564 Шилов Григорий Романович
202750 Якубов Назирджон Бахтиерджонович
Продукты питания из растительного сырья (19.04.02) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
202329 Ажнакина Анна Вадимовна
202569 Буракова Алёна Васильевна
201937 Ганжа Екатерина Евгеньевна
201321 Горбачев Анатолий Владимирович
200273 Данияр кызы Айдана
201078 Дзуцов Алан Батразович
201385 Жаманбаева Рая Мукашкызы
201695 Зорбан Гулзира Ибрагимкызы
201287 Койнова Ирина Егоровна
200125 Кочеткова Лилия Михайловна
202481 Лазаренко Анастасия Владимировна
202629 Лескова Ольга Николаевна
202928 Маленьких Дмитрий Михайлович
200290 Мальцева Элина Вячеславовна
204058 Манаф Кристина Ивановна
203470 Мерзлякова Екатерина Романовна
203606 Мировова Мария Вадимовна
202036 Негматуллаев Азамат Алишерович
200296 Незаметдинов Рушан Алиевич
200489 Новокрещенов Илья Дмитриевич
200286 Осюхина Алина Владиславовна
201833 Плюснин Дмитрий Александрович
201897 Постникова Татьяна Александровна
201901 Руденко Виктор Владиславович
201696 Русских Ирина Александровна
201688 Саматова Назым Саматкызы
202663 Селиверстова Евгения Валерьевна
202960 Точилина Наталия Павловна
202117 Федяшова Анастасия Константиновна
200300 Шевченко Татьяна Тарасовна
202367 Шерматов Маъруфджон Бозорбоевич
200470 Щеголева Алина Алексеевна
202750 Якубов Назирджон Бахтиерджонович
Технологические машины и оборудование (15.04.02) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
200296 Незаметдинов Рушан Алиевич
200489 Новокрещенов Илья Дмитриевич
200312 Осипова Мария Борисовна
202296 Третьякова Екатерина Сергеевна
Технология продукции и организация общественного питания (19.04.04) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
200891 Алданыш Мадина Сандибековна
202186 Болтубоева Мадина Муталибовна
200700 Ганаева Хеда Саламбековна
200637 Дейнеко Ирина Валерьевна
203527 Джабборова Мунира Абдумухибовна
201078 Дзуцов Алан Батразович
201837 Дудкова Марина Игоревна
201385 Жаманбаева Рая Мукашкызы
202928 Маленьких Дмитрий Михайлович
204058 Манаф Кристина Ивановна
201204 Райымқұл Жадра Жаныбекқызы
201901 Руденко Виктор Владиславович
202372 Саломатина Лада Алексеевна
203363 Степкина Арина Вадимовна
200689 Сурнин Петр Сергеевич
202117 Федяшова Анастасия Константиновна
200300 Шевченко Татьяна Тарасовна
202368 Шерматов Маъруфджон Бозорбоевич
200470 Щеголева Алина Алексеевна
200706 Щепоткина Ольга Геннадьевна
202750 Якубов Назирджон Бахтиерджонович
Управление в технических системах (27.04.04) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
203174 Асангазиева Айгерим Медетовна
202294 Бородин Павел Петрович
202282 Володин Иван Анатольевич
202311 Огородникова Екатерина Геннадьевна
202307 Фадеева Татьяна Викторовна
202217 Фурсова Светлана Александровна
202274 Хремкина Екатерина Павловна
Управление качеством (27.04.02) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
201842 Баранова Кристина Михайловна
200298 Брацлавский Александр Ильич
202569 Буракова Алёна Васильевна
203851 Валуева Дарья Андреевна
201937 Ганжа Екатерина Евгеньевна
201837 Дудкова Марина Игоревна
201695 Зорбан Гулзира Ибрагимкызы
201130 Иванов Федор Алексеевич
202796 Козьминых Анна Кирилловна
200940 Котельникова Юлия Александровна
203469 Мерзлякова Екатерина Романовна
200296 Незаметдинов Рушан Алиевич
200489 Новокрещенов Илья Дмитриевич
200312 Осипова Мария Борисовна
201750 Романова Татьяна Юрьевна
201688 Саматова Назым Саматкызы
202278 Титунин Сергей Михайлович
202117 Федяшова Анастасия Константиновна
200300 Шевченко Татьяна Тарасовна
200706 Щепоткина Ольга Геннадьевна
Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения (16.04.03) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
202186 Болтубоева Мадина Муталибовна
201695 Зорбан Гулзира Ибрагимкызы
201688 Саматова Назым Саматкызы
202184 Титов Евгений Александрович
Анестезиология-реаниматология (31.08.02) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
202852 Айбек Уулу Азырет
203147 Кержинов Равиль Фярхатевич
203876 Коршунова Александра Игоревна
202725 Кошкин Илья Алексеевич
202893 Матвеев Игорь Александрович
203005 Матвеев Игорь Александрович
202417 Сердюков Александр Игоревич
202201 Синева Юлия Дмитриевна
203049 Яфарова Галия Хайдаровна
Дерматовенерология (31.08.32) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
202852 Айбек Уулу Азырет
200439 Венедиктова Ирина Ивановна
203639 Ребракова Екатерина Васильевна
203247 Семёнова Виктория Александровна
203018 Степанова Екатерина Сергеевна
204029 Юнусова Шахноза Собировна
Лечебная физкультура и спортивная медицина (31.08.39) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
203429 Астахова Евгения Валериевна
200818 Прудникова Дарья Павловна
203639 Ребракова Екатерина Васильевна
202417 Сердюков Александр Игоревич
Неврология (31.08.42) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
202877 Хабарова Анастасия Александровна
Общая врачебная практика (семейная медицина) (31.08.54) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
203429 Астахова Евгения Валериевна
Онкология (31.08.57) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
204029 Юнусова Шахноза Собировна
Пластическая хирургия (31.08.60) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
203839 Болтик Алексей Александрович
203815 Луковиков Виктор Валерьевич
204011 Мунасипов Искандер Азатович
Психотерапия (31.08.22) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
200818 Прудникова Дарья Павловна
Сердечно-сосудистая хирургия (31.08.63) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
203850 Егорова Светлана Александровна
Стоматология ортопедическая (31.08.75) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
202754 Дзахов Максим Георгиевич
203951 Студеникина Юлия Игоревна
Стоматология терапевтическая (31.08.73) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
203951 Студеникина Юлия Игоревна
Стоматология хирургическая (31.08.74) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
203915 Зедан Ибрагим -
Терапия (31.08.49) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
203018 Степанова Екатерина Сергеевна
Урология (31.08.68) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
202669 Новрузов Ульви Гасым Оглы
Хирургия (31.08.67) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
203850 Егорова Светлана Александровна
203876 Коршунова Александра Игоревна
203815 Луковиков Виктор Валерьевич
204011 Мунасипов Искандер Азатович
Ветеринария (36.05.01) Специалитет
Номер заявления Ф.И.О.
203233 Авраменко Дарья Николаевна
203724 Агабабян Артём Константинович
203419 Алексейченко Янина Арсеньевна
203695 Андреева Наталья Григорьевна
203482 Антонова Валентина Евгеньевна
203195 Астахова Адина Бахдыновна
203869 Балакина Ирина Валерьевна
203716 Белова Мария Михайловна
203849 Беляев Максим Русланович
203693 Бердникова Дарья Артуровна
203801 Бирюлина Алиса Игоревна
202908 Бичева Ульяна Александровна
203806 Бобровская Арина Александровна
203544 Богданов Олег Вадимович
202254 Борзов Евгений Игоревич
203625 Бубнова Ксения Александровна
202803 Бут Софья Андреевна
203979 Валиев Ильдар Нурисламович
202648 Валиева Елизавета Дмитриевна
203764 Васина Полина Ильинична
203762 Васькова Мария Игоревна
203772 Виноградова Яна Алексеевна
201712 Владимова Дарья Андреевна
202911 Власова Александра Алексеевна
203688 Володина Валерия Михайловна
203601 Воробьева Виктория Викторовна
203475 Гаецкий Денис Алексеевич
203364 Галибина Екатерина Александровна
203413 Гиленко Анна Александровна
203494 Гнитиенко Анастасия Юрьевна
203464 Горбенко Валерия Михайловна
203878 Горюнова Елизавета Андреевна
203691 Гусева Лилия Борисовна
203320 Дадыгин Андрей Алексеевич
202944 Данилкин Антон Юрьевич
203216 Денисова Анастасия Александровна
203921 Доброва Кира Александровна
204093 Долгова Анна Руслановна
202755 Долженкова Наталья Дмитриевна
203485 Дорошенко Ольга Владимировна
203069 Дробышева Мария Дмитриевна
203148 Дымова Алиса Алексеевна
200237 Елизарова Дарья Игоревна
200694 Жоржолиани Мариам Георгиевна
202173 Зайцев Никита Олегович
204103 Зайцева Валерия Владимировна
203006 Захарова Вероника Сергеевна
203561 Захарова Юлия Алексеевна
203759 Зимина Каролина Андреевна
203609 Иванов Глеб Игоревич
201803 Иванов Олег Олегович
203567 Исаева Мария Сергеевна
203811 Исакова Ксения Алексеевна
203560 Калабекова Валерия Игоревна
200810 Камилова Мадина Шухратовна
202617 Кандрашин Глеб Алексеевич
203445 Каныгина Виктория Олеговна
203414 Карташева Александра Сергеевна
202811 Касимова Наиля Наилевна
203913 Каталагин Артемий Сергеевич
203696 Климанова Екатерина Сергеевна
200814 Климонова Дарья Александровна
203777 Козлова Юлия Дмитриевна
203098 Колябина Ирина Сергеевна
203275 Королева Алина Андреевна
203830 Королева Наталья Сергеевна
202647 Кочина Мишель Михайловна
203771 Кочкина Анна Ивановна
201883 Кочубей Сергей Александрович
202972 Кривошапова Юлия Алексеевна
203426 Кришмарь Мария Владимировна
203690 Крючкова Ксения Александровна
203525 Крючкова Софья Константиновна
203549 Кудряшов Никита Сергеевич
203873 Кужаева Дарья Руслановна
203963 Кузнецов Максим Романович
202945 Кузнецова Оксана Алексеевна
203892 Куликова Майя Андреевна
203088 Курмаев Ян Ренатович
204034 Лавриков Ярослав Романович
202213 Лашева Александра Витальевна
203728 Лебедева Виктория Владимировна
203465 Лисицин Леонид Максимович
201453 Лисицын Семен Алексеевич
203977 Логинова Анастасия Игоревна
203610 Логинова Ксения Максимовна
203411 Лунюшкина Елизавета Дмитриевна
203528 Лысейко Егор Романович
203749 Любченко Анастасия Алексеевна
203858 Макагонов Тимур Сергеевич
200812 Макарова Мария Андреевна
204006 Макарова Татьяна Сергеевна
203717 Масальский Илья Денисович
203477 Медведева Дарья Сергеевна
203598 Мельчакова Ульяна Павловна
203980 Мещерякова Василиса Игоревна
203590 Милешкина Аделина Радиковна
203856 Молибога Дарья Александровна
203603 Морозова Екатерина Васильевна
204088 Натурина Дарья Андреевна
203861 Немати Александр Наджибуллаевич
203554 Никитина Мария Сергеевна
203663 Никишина Екатерина Васильевна
203989 Николаева Марина Сергеевна
202999 Никонова Юлия Сергеевна
204085 Новикова Юлия Сергеевна
202791 Новокщенова Анастасия Викторовна
201607 Новоселов Валентин Павлович
203510 Обвинцев Денис Васильевич
203556 Оганисян Элина Вардановна
202058 Одинцева Екатерина Ярославовна
203458 Омолаева Ксения Леонидовна
203682 Онежко Надежда Николаевна
202922 Оськина Юлия Сергеевна
203788 Парфёнова Елизавета Романовна
204057 Петрашевская Анастасия Сергеевна
203491 Плотникова Анна Сергеевна
201717 Попова Екатерина Юрьевна
203552 Прохоров Семен Михайлович
203271 Пурыха Дарья Степановна
203651 Путинцева Александра Васильевна
202739 Репник Кирилл Юрьевич
203706 Реснянская Евгения Олеговна
203542 Родина Виктория Эдуардовна
203726 Рыбникова Полина Станиславовна
203536 Рюмин-Македонов Георгий Валерьевич
203954 Салов Андрей Павлович
203300 Сальникова Арина Игоревна
202930 Самоцветов Дмитрий Сергеевич
203669 Соловьева Влада Сергеевна
204021 Спиридонова Ангелина Владимировна
204023 Спиридонова Кристина Владимировна
203093 Старостина Алена Алексеевна
203517 Степанов Иван Николаевич
203013 Суханова Александра Сергеевна
203654 Сысыкин Кирилл Павлович
203014 Тархов Егор Олегович
204061 Ташова Виктория Шермуродовна
203452 Теологова Жанна Денисовна
203643 Терех Вероника Максимовна
203645 Терех Ксения Максимовна
201671 Тиштяпкина Елена Сергеевна
203534 Трунова Надежда Витальевна
204003 Тужикова Александра Валентиновна
202746 Тутрикова Мария Андреевна
202973 Ульяненко Алина Андреевна
203319 Умалатова Милана Баудиевна
200643 Умбетова Томирис Ерлановна
203636 Усманова Ксения Владимировна
203942 Федорова Ульяна Александровна
202817 Филатова Елизавета Анатольевна
203015 Фоменко Мария Алексеевна
203672 Хайдукова Варвара Денисовна
200732 Холкина Ирина Александровна
202909 Хохлова Анна Александровна
202768 Хохлова Мария Александровна
203797 Хрунова Елизавета Вадимовна
203976 Хусаинова Диана Ринатовна
202918 Цапко Яна Алексеевна
203483 Царева Дарья Анатольевна
200838 Цыганова Юлия Алексеевна
200048 Чабаненко Елена Михайловна
204080 Чугуев Даниил Александрович
200542 Шевцова Екатерина Сергеевна
204007 Шевченко Данила Романович
203611 Шелгунова Алина Олеговна
200686 Шелига Алена Павловна
203890 Шемчинский Евгений Юрьевич
203694 Шибкова Екатерина Алексеевна
203557 Широкова Ангелина Владимировна
203431 Шмелькова Марта Вячеславовна
203681 Шубина Олеся Сергеевна
204008 Юрманова Анастасия Ивановна
204065 Янкова Мария Игоревна
Таможенное дело (38.05.02) Специалитет
Номер заявления Ф.И.О.
201151 Бочков Анатолий Сергеевич
202874 Воронкова Ангелина Сергеевна
203424 Григорьева Полина Максимовна
203865 Данилин Михаил Евгеньевич
203619 Дарькина Анастасия Александровна
203531 Еникеев Андрей Александрович
203171 Зеленская Александра Михайловна
202783 Игнатьев Даниил Сергеевич
202914 Карапетян Давид Суренович
203793 Карапиди Алексей Витальевич
203666 Карасев Егор Сергеевич
203912 Карев Максим Вадимович
204012 Коптева Валерия Алексеевна
202939 Корсакова Владислава Александровна
203794 Лапина Ксения Алексеевна
203236 Пинчугина Ольга Вячеславовна
202895 Сафронович Александр Иванович
204047 Скоробогатский Александр Владиславович
203970 Шишкова Екатерина Михайловна
Гостиничный сервис (43.02.11) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
203163 Белозёрова Ирина Сергеевна
202896 Курилова Анастасия Викторовна
203045 Мальцев Лев Олегович
203676 Маркеев Эдуард Игоревич
203448 Мигуненко Дарья Вадимовна
203139 Несмеянова Ксения Владимировна
203948 Переведенцева Екатерина Евгеньевна
203978 Сидорова Екатерина Александровна
203326 Столярова Екатерина Юрьевна
203765 Фаттахова Фарида Илгамовна
201402 Эджевит Екатерина Сергеевна
Компьютерные сети (09.02.02) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
202921 Ахадуев Данзн Мергенович
203796 Булатчик Даниэль Олегович
203282 Литвин Арсений Эдуардович
201729 Наумов Павел Сергеевич
200796 Овусу Ансах Майкл
202833 Рыбалко Ринат Вадимович
203621 Саламов Дени Саламович
203827 Сикерин Иван Владимирович
203635 Шульга Дмитрий Александрович
Лаборант-аналитик (19.01.02) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
202921 Ахадуев Данзн Мергенович
203130 Вдовина Виктория Алексеевна
203920 Джиоева Дарья Сергеевна
203310 Кожухин Александр Юрьевич
202896 Курилова Анастасия Викторовна
203448 Мигуненко Дарья Вадимовна
203138 Носов Артем Алексеевич
203885 Ригина Ульяна Владимировна
203678 Сенаторов Егор Алексеевич
203439 Скляренко Елиавета Александровна
203608 Тимофеева Ирина Александровна
203501 Хохлов Глеб Викторови
203635 Шульга Дмитрий Александрович
Пекарь (19.01.04) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
203266 Внуков Андрей Юрьевич
203987 Гуляев Илья Павлович
203907 Зайцев Дмитрий Александрович
203415 Лебедева Мария Михайловна
203448 Мигуненко Дарья Вадимовна
201230 Митраков Матвей Геннадьевич
203138 Носов Артем Алексеевич
202690 Шестов Роман Сергеевич
Технология продукции общественного питания (19.02.10) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
202921 Ахадуев Данзн Мергенович
200191 Баранов Юрий Николаевич
203593 Баталина Наталья Алексеевна
202458 Бессмертнов Дмитрий Александрович
201414 Большаков Адам Павлович
203796 Булатчик Даниэль Олегович
203939 Вересова Мария Александровна
203266 Внуков Андрей Юрьевич
203987 Гуляев Илья Павлович
202326 Гурин Евгений Олевич
203907 Зайцев Дмитрий Александрович
201336 Исакова Валентина Андреевна
203310 Кожухин Александр Юрьевич
203919 Кондрахин Владислав Дмитриевич
202896 Курилова Анастасия Викторовна
203513 Малиновская Мария Андреевна
203045 Мальцев Лев Олегович
203676 Маркеев Эдуард Игоревич
201697 Матвеева Елизавета Александровна
203929 Мовляв Кристина Сергеевна
203139 Несмеянова Ксения Владимировна
203138 Носов Артем Алексеевич
200417 Попова Алина Антоновна
202833 Рыбалко Ринат Вадимович
203678 Сенаторов Егор Алексеевич
203978 Сидорова Екатерина Александровна
201014 Собиржонова Мухайёхон Равшанбек Кизи
202538 Соколов Семëн Алексеевич
203268 Тамбовцева Евгения Владимировна
203608 Тимофеева Ирина Александровна
201484 Тряхова Дарья Сергеевна
203765 Фаттахова Фарида Илгамовна
203501 Хохлов Глеб Викторови
201646 Шагдамов Данил Станиславович
202690 Шестов Роман Сергеевич
203635 Шульга Дмитрий Александрович
204099 Эртувганов Заур Русланович
201625 Юдин Кирилл Михайлович
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (38.02.05) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
203428 Андреева Марина Алексеевна
203456 Аникеева Ольга Сергеевна
203382 Бахарева Валерия Геннадьевна
203163 Белозёрова Ирина Сергеевна
201538 Боброва Арина Андреевна
202248 Болотникова Юлия Денисовна
203796 Булатчик Даниэль Олегович
203173 Катасонов Георгий Вадимович
203310 Кожухин Александр Юрьевич
203045 Мальцев Лев Олегович
203139 Несмеянова Ксения Владимировна
202833 Рыбалко Ринат Вадимович
203978 Сидорова Екатерина Александровна
201505 Федосеева Анастасия Евгеньевна
202633 Хахалева Маргарита Андреевна
203501 Хохлов Глеб Викторови
202708 Чернов Константин Романович
201625 Юдин Кирилл Михайлович

Медицинский институт непрерывного образования

Список рекомендованных к обучению по договору
Список поступающих на обучение по договору