Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Приглашаем на работу в ГК “Lactalis”

07.06.2023

25 мая 2023 в Российском биотехнологическом университете на площадке Талалихина состоялась встреча студентов с представителями Группы компаний “Lactalis” . История Lactalis в России началась в 1997 году. Выйдя на рынок с линейкой элитных французских сыров, компания не остановилась исключительно на импорте и уже в декабре 2001 года начала строительство завода по производству плавленых сыров в Истринском районе Московской области. Первая партия продукции под брендом PRESIDENT была выпущена в марте 2003 года. В настоящее время помимо плавленых сыров завод производит творожную запеканку PRESIDENT и сыр для пиццы под брендом GALBANI.


В 2010 году компания приобретает производственную площадку в г. Ефремов (Тульская область), которая стартовала с производства моцареллы под брендом GALBANI. В 2016 году завод произвел первую партию сыров с благородной белой плесенью, а в 2018 начал производство голубых сыров. К 2022 году завод Lactalis в Ефремове производит широкую гамму сыров, традиционных для Италии и Франции, рассольные сыры, топленое масло и кисло-молочную продукцию.

С 2019 года перечень производственных площадок Lactalis Russia расширяется. Теперь он включает в себя еще два крупных молочных предприятия. На заводах производится продукция под брендами PARMALAT и Белый Город. Помимо молочной продукции завод в Белгороде производит соковую продукцию под брендами Santal и 4 Сезона.

На встрече представители ГК “Lactalis” рассказали о программах стажировок, о возможностях работы на предприятиях компаний и о перспективах, которые предоставляет “Lactalis” своим сотрудникам.

“Для нас важно растить таланты сейчас, потому что мы понимаем, что это инвестиции в наше будущее. Поэтому мы приехали рассказать, как можно устроиться к нам в компанию, являясь студентом или выпускником и каким образом можно пройти у нас практику”, – прокомментировала руководитель направления подбора персонала а адаптации ГК “Lactalis” Ксения Жатиковна.

Также Ксения пригласила студентов РОСБИОТЕХ принять участие в Лидерской программа “Lactalis Young Talents”. В рамках программы ребят ждут тренинги по soft и hard skills, практические кейсы на заводах и опыт работы с современными технологиями пищевого производства! Компания предлагает официальный контракт, компенсацию аренды жилья при релокации и бесплатное питание.

Заинтересовало? Тогда переходите по ссылке.

И не забывайте, вас ждут на практику и на работу в компание “Lactalis”. Компания готова подобрать удобные и подходящие условия для вас!

Если вы заинтересовали, обращайтесь в Центр карьеры РОСБИОТЕХ: career@mgupp.ru


Вернуться к списку новостей