Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Обучающимся

Новости студенческой жизни

С точностью до миллиметра

17.03.2023 27 февраля в РОСБИОТЕХ стартовали соревнования в рамках спартакиады «Спортивный Олимп» по дартсу. Соревнования проходили в несколько этапов, причем I этап был ознаменован праздником «День защитника Отечества».

20-22 февраля студенты состязались в упражнениях «Сектор 20». Приняло участие около 50 студентов Площадки Сокол. Лучшими дартсменами среди мужчин оказались:
I место – Ильин И. 22-ТПМ-13, набравший 340 очков
II место – Коптиевский И. 22-ТПМ-13 – 300 очков
III место – Хлыновский А. 21-ТПМ-7 – 280 очков.
Среди девушек не было равных Мочалиной А. из группы 21-ТПМ-13 – 360 очков. 2 место поделили студентка группы 21-ТПМ-10 Шатохина А. и Кочерова М. 20-ТПМ-9.

27 февраля соревнования продолжились программой упражнений «Набор очков» и «Большой раунд». С большим отрывом в «Наборе очков» победила Алина Мочалина, набрав 501 очко. Среди мужчин лучшими стали:
I место занял Мордвинов Владимир из группы 21-ТПМ-10.
II место заняли Гоголь М. из группы 22-ИУ-2 и Котовская С.