Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Поздравление и.о. ректора Университета РОСБИОТЕХ Александра Солдатова с 8 Марта

8 марта 2024

Милые дамы! 

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем! 

Этот праздник — прекрасный повод выразить вам наше уважение и благодарность за ваш труд, за вашу целеустремленность и таланты. Мы восхищаемся вашей способностью покорять любые профессиональные высоты, умением с легкостью решать сложные вопросы и добиваться высоких результатов в любой области. 

Вы виртуозно сочетаете успешную профессиональную деятельность с заботой о близких, всегда и везде создаете вокруг себя атмосферу поддержки, тепла, участия и взаимного уважения. 

Вы — украшение и гордость нашего университета, бесконечный источник вдохновения и радости для каждого из нас. Ваши обаятельные улыбки превращают даже самый хмурый день в светлый и добрый. Рядом с вами мы, мужчины, готовы преодолевать любые трудности и всегда достигать большего. Вы нежные и ранимые, но именно вы дарите нам силу, уверенность и энергию для достижения целей и покорения новых вершин. 

Спасибо за вашу преданность своему делу, энтузиазм, женскую мудрость, терпение и красоту, которыми вы щедро делитесь со всеми, кто вас окружает. 

Желаю вам здоровья, хорошего настроения, улыбок, неизменной поддержки от ваших друзей и близких и самых ярких эмоций. Будьте счастливы и любимы, дорогие наши женщины! 

С 8 Марта! 

и.о. ректора Российского биотехнологического университета

Александр Солдатов



Вернуться к списку новостей