Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Что едят космонавты? Ответ узнаете, поступив к нам!

9 июня 2023

Продолжаем говорить о направлениях подготовки направления 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья: представляем профиль Технология консервов и пищеконцентратов - комплексные решения для бизнеса.


Техники производства консервов и пищевых концентратов работают со всеми видами пищевого сырья, создавая продукты длительного хранения, детского и функционального питания, в том числе и еду для космонавтов!

После окончания вуза можно получить должность директора по качеству, разрабатывать ассортимент продукции в R&D центрах, или трудиться заведующим лабораторией.

Обязательными экзаменами при поступлении являются русский язык и математика. Во время обучения вы будете проходить практику на ведущих предприятиях отрасли, а выпускникам гарантируем трудоустройство с достойным уровнем зарплаты!

Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Чтобы поступить онлайн к нам в РОСБИОТЕХ переходите по ссылке.

Приглашаем вас на направление подготовки 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья. А в ролике преподаватель вуза расскажет о профиле Технология консервов и пищеконцентратов - комплексные решения для бизнеса.

Поспешите: на данное направление всего 146 бюджетных мест на очном отделении и 30 на заочном. Успейте подать документы и обучаться бесплатно!

Контакты Приёмной комиссии
8 (800) 550-36-02
+7 (499) 750-00-05
priem@mgupp.ru
postupi@mgupp.ru

Уважаемые абитуриенты, обратите внимание: вы поступаете на выбранное вами направление! Профиль - это специализация, которую вы выбираете, уже обучаясь в университете.


Вернуться к списку новостей