Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

«Суббота московского школьника» в МГУПП

«Суббота московского школьника» в МГУПП

26 сентября 2022

Традиционно каждую субботу в МГУПП школьники обучаются на практических занятиях, приобретая базовые компетенции в робототехнике, программировании, химии, микробиологии, ветеринарной медицине, кондитерском искусстве и других востребованных направлениях.

24 сентября в рамках просветительского проекта «Университетские субботы» школьники вновь посетили МГУПП и стали участниками познавательных мастер-классов и интенсивов: «Электрические фокусы в хирургии», «Хирургия - от простого к сложному» и «Ультразвуковые исследования у животных - как узнать, что внутри?» на базе кафедры Ветеринарной медицины; «Не ждите чуда. Чудите сами!» в ресторан-баре; «Мобильная робототехника» и «Промышленная робототехника» на полигоне Детского технопарка. А также ребята побывали на увлекательном мастер-классе «Шоколад: радости и огорчения» в Студии шоколада, который проводился в рамках проекта «Суббота юного исследователя».

Мероприятия организованы при поддержке Департамента образования и науки города Москвы в рамках проекта «Суббота московского школьника». Зарегистрироваться на занятия можно на сайте. Участие в проекте бесплатное.


Вернуться к списку новостей