Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Сеть клиник «БиоВет»приглашает на практики и стажировки

Сеть клиник «БиоВет»приглашает на практики и стажировки

24.11.2022 24 ноября в Росбиотех на площадке Талалихина прошла лекция от сети клиник «БиоВет».

Представители одной из крупнейших сетей ветеринарных клиник в России «БиоВет» приехали с целью наладить связь со студентами университета для дальнейшей работы.

Заместитель генерального директора клиники Дарья Сергеевна Москвичева рассказала будущим ветеринарам о том, как работает каждая клиника. Несомненно важно образование и навыки, но Дарья сделала акцент на главных принципах врачей, работающих в «БиоВет».

Это искренняя любовь к животным. Она привела пример: некоторые хозяева (стоит отметить, достаточно обеспеченные) готовы усыпить своих больных четвероногих друзей, поскольку не готовы уделять время в период сложного лечения. Каждый сотрудник клиники все равно пытается пристроить животное в приюты, в добрые руки, кто-то даже забирает к себе домой. Это ли не искренняя любовь к животным?

В «БиоВет» ежедневно трудятся профессиональный штат врачей с многолетним опытом работы разных специализаций: офтальмолог, кардиолог, хирург, дерматолог, ратолог, стоматолог, онколог.

Сеть оснащена современным диагностическим оборудованием и собственной лабораторией, где можно круглосуточно оделать рентген, УЗИ, ЭКГ, ЭХО, сдать анализы.

Персонал непрерывно обучается и повышает свои компетенции. Студенты последних курсов и выпускники Росбиотех могут работать в клинике, начиная с ассистента, поднимая в последствии свой уровень.

О прохождении практик и стажировок подробнее рассказала менеджер по подбору персонала Вероника Вячеславовна Белицкая.

Она представила открытые вакансии. В связи с постоянным ростом как самой компании, так и количества её клиентов, «БиоВет» всегда требуются специалисты:
* Ассистенты;
* Ординаторы;
* Врачи;
* Администраторы;
* Лаборанты.

Вас несомненно будут рады видеть в команде! Если вы заинтересованы и искренне любите животных, то обращайтесь напрямую к Веронике Белицкой.
Контакты: 8 903 740-08-44

Вернуться к списку новостей