Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Стажировка от Федерального института промышленной собственности

Стажировка от Федерального института промышленной собственности

26.07.2022

Важная информация для студентов магистратуры и выпускников кафедр «Инженерии процессов, аппаратов, холодильной техники и технологий» и «Технологии и биотехнологии мяса и мясных продуктов».
Федеральный институт промышленной собственности приглашает вас, молодых специалистов, на должность «Государственный эксперт по интеллектуальной собственности».

ФИПС — единственная в стране организация, обеспечивающая экспертизу и регистрацию заявок на объекты интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, топологии интегральных микросхем и базы данных).

И поскольку работа в Институте предполагает личностный и карьерный рост, для экспертов предусмотрено дополнительное обучение как экспертизе, так и юридическим, экономическим аспектам отрасли, связанной с интеллектуальной собственностью. Это сочетание технической и юридической составляющей знаний делает экспертов единственными специалистами, которые могут осуществлять квалифицированную экспертизу заявок.

В процессе работы и роста компетенций происходит и карьерный рост, который идет «рука об руку» с доходом.

Также есть возможность принять участие в проведении научно-исследовательских работ, связанных с патентными исследованиями, которые позволяют повысить свою компетентность, а следовательно, и востребованность на рынке. Немаловажно, что участие в них также является источником дохода.

С подробной информацией можно ознакомиться по адресу: fips.ru

Резюме с пометкой «Стажировка» просим направлять на электронный адрес: rabotafips@rupto.ru

Контактные телефоны: +7 (495) 531-66-15, 8 (499) 243-76-75.


Вернуться к списку новостей