Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

МГУПП вошел в ТОП-50 лучших вузов России в области наук о жизни по версии RUR World University Ranking

МГУПП вошел в ТОП-50 лучших вузов России в области наук о жизни по версии RUR World University Ranking

20 сентября 2021

Сегодня, 20 сентября, рейтинговое агентство RUR в партнерстве с компанией Clarivate Analytics объявило о выпуске международного предметного рейтинга RUR Subject Ranking 2021 – Life Science. Рейтинг призван продемонстрировать результаты деятельности более 700 ведущих университетов мира в области наук о жизни.

Московский государственный университет пищевых производств впервые вошел в международный предметный рейтинг RUR Subject Ranking 2021 в области Life Science и занял 682 место среди университетов мира, а среди вузов России – 50 место.

Рейтинг RUR World University Ranking оценивает деятельность высших учебных заведений по всему миру с 2010 года по настоящее время. За 11 лет в рейтинге приняли участие 1100 ведущих университетов мира из 85 стран. Рейтинг RUR оценивает эффективность работы вузов по 20 показателям, сгруппированным по четырем ключевым направлениям:

  • Преподавание
  • Исследования
  • Международное разнообразие
  • Финансовая устойчивость

Это несомненная победа профессионалов Университета, состоящая из опытного руководства, талантливых педагогов и научных сотрудников!

Поздравляем дружную и сплоченную команду МГУПП и желаем дальнейшего роста, успехов и побед!


Вернуться к списку новостей