Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

МГУПП вошел в ТОП-70 лучших вузов России по версии RUR World University Ranking

МГУПП вошел в ТОП-70 лучших вузов России по версии RUR World University Ranking

27 апреля 2021

27 апреля рейтинг университетов RUR World University Ranking 2021 опубликовал результаты Round University Ranking (RUR) - международная система рейтингов университетов мира, которая измеряет результаты деятельности 1100 ведущих университетов мира из 82 стран по 20 уникальным показателям и 4 ключевым направлениям деятельности университетов: преподавание, научные исследования, международное многообразие, финансовая устойчивость. Все исходные данные для RUR Rankings предоставляются международной компанией Thomson Reuters в рамках специального исследования под названием Global Institutional Profiles Project (GIPP).

Московский государственный университет пищевых производств впервые вошел в международный рейтинг RUR World University Ranking и занял 767 место в мире, а среди вузов России занял 70 место.

Это несомненная победа профессионалов Университета, состоящая из опытного руководства, талантливых педагогов и научных сотрудников, а также всех студентов МГУПП! Поздравляем дружную и сплоченную команду МГУПП и желаем дальнейшего роста, успехов и побед!


Вернуться к списку новостей