Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Поздравление с успешным прохождением аккредитации по программам среднего профессионального образования

Поздравление с успешным прохождением аккредитации по программам среднего профессионального образования

16 сентября 2020

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 11.09.2020 г. № 915 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет пищевых производств» успешно прошло государственную аккредитацию по укрупненным группам специальностей среднего профессионального образования 09.00.00 Информатика и вычислительная техника и 38.00.00 Экономика и управление.

К аккредитации были представлены две основные профессиональные образовательные программы подготовки по специальностям среднего профессионального образования 09.02.02 Компьютерные сети и 38.02.05 Товароведение и экспертиза потребительских товаров. Эксперты аккредитационной комиссии подтвердили их полное соответствие требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования, дали положительную оценку содержанию программ и качеству подготовки обучающихся в МГУПП.

Ректорат университета, директорат колледжа поздравляют профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся университета с заслуженным успехом, являющимся закономерным следствием профессиональной работы по подготовке к прохождению государственной аккредитации!

Желаем успехов в образовательной, учебно-методической, научной деятельности, открытия новых современных образовательных программ!

Всем студентам желаем успехов в учебе, неиссякаемой творческой энергии, энтузиазма, твердости и упорства в достижении поставленных целей!


Вернуться к списку новостей