Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Российско-китайское сотрудничество

11 сентября 2020

11 сентября в Московском государственном университете пищевых производств прошла встреча руководства университета с представителями “Российско-китайского фонда развития культуры и образования”.

МГУПП посетили Президент фонда Цуй Шань и Руководитель департамента совместного обучения Лю Чан. С российской стороны во встрече принимали участие Ректор МГУПП М.Г. Балыхин, Проректор по международной деятельности и дополнительному профессиональному образованию Данильченко И.В. и Заместитель директора Института международного образования Макаров Н.И.

Гости посетили Технопарк МГУПП, инновационные биотехнологические лаборатории и лаборатории НАССР.

В ходе встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в сфере подготовки специалистов по биотехнологическому направлению, пищевой безопасности и технологиям производства продуктов здорового питания.

Также было заключено рамочное соглашение по вопросам сотрудничества в научно-исследовательской сфере и организации совместных международных многоуровневых программ в средних школах, университетах, научно исследовательских институтах и крупных корпорациях.


Вернуться к списку новостей