Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Студенты РОСБИОТЕХ узнали о работе в Московском аэропорте «Домодедово» от представителя компании

Студенты РОСБИОТЕХ узнали о работе в Московском аэропорте «Домодедово» от представителя компании

23 декабря 2022

22 декабря студенты РОСБИОТЕХ встретились с представителем Московского аэропорта «Домодедово», специалистом по продвижению 1 класса, Укроповой Марией Александровной. Лекция была посвящена знакомству с компанией: мы узнали о каждом этапе трудоустройства и о преимуществах работы в компании.

Группа DME — это предприятия, которые управляют аэропортом Домодедово — одним из крупнейших аэропортов России и Восточной Европы. Компания на рынке труда с 1962 года, в её структуре 18 предприятий. Всего реализуется 14 направлений деятельности — специалист с любым образованием сможет найти применение своим профессиональным навыкам.

Мария Александровна рассказала и об активной жизни вне офиса: масштабных музыкальных фестивалях, туристических слётах, соревнованиях для любителей активного отдыха на природе. Посмотрев видеоролик мы узнали, как торжественно и красиво проходит ежегодная церемония награждения лучших сотрудников Группы DME по результатам работы за год.

Также ребята узнали о профессиональных и карьерных возможностях в компании и актуальных вакансиях: архитектор продуктов и специалист по процессному управлению / бизнес-аналитик.


Вернуться к списку новостей