Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Студент МГУПП Александр Ватагин - победитель проекта «Россия – страна возможностей»

Студент МГУПП Александр Ватагин - победитель проекта «Россия – страна возможностей»

16 сентября 2021

Друзья, мы хотим отметить нашего студента - Александра Ватагина! Он стал победителем IV сезона Всероссийского конкурса студенческих работ "Профстажировки 2.0"! "Профстажировка 2.0" - один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Такие мероприятия проводятся по поручению Президента России, Председателя Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимира Путина. Среди несколько тысяч ребят из разных уголков страны, которые приняли участие в спортивных, культурных, творческих и образовательных активностях, Александр достойно проявил себя и одержал победу! Более того Александр был приглашен в Крым на АРТ фестиваль «Таврида АРТ»!

"Я побывал на прекрасном фестивале «Таврида АРТ». Могу сказать одно - это незабываемые ощущения и эмоции. Их яркость и многогранность никак не описать. Все благодаря организации АНО «Россия страна возможностей». Хочу сказать спасибо, всем, кто был рядом со мной тогда, когда я приобретал новые знания и навыки на образовательных траекториях Тавриды. Если вам никогда не приходилось участвовать в подобных форумах, фестивалях, поучаствуйте - не пожалеете. Таврида изменила мою жизнь в лучшую сторону. Спасибо, Россия!" - выразил свою благодарность Александр Ватагин.

Важно отметить, что Александр является не просто студентом МГУПП. Немалый вклад он внес в деятельность Центра карьеры МГУПП как специалист!

От всего сердца поздравляем! Желаем больших достижений и побед!


Вернуться к списку новостей