Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Руководитель проектов АНО «Россия — страна возможностей» Лука Горубин встретился со студентами МГУПП

Руководитель проектов АНО «Россия — страна возможностей» Лука Горубин встретился со студентами МГУПП

1 мая 2021

28 апреля руководитель проектов АНО «Россия – страна возможностей» Лука Горубин встретился со студентами и активистами МГУПП, чтобы рассказать о будущих планах платформы и развивающихся проектах, созданных для самореализации активной молодёжи.

Ключевыми результатами за 3 года были отмечены:

  • 26 проектов в платформе
  • более 1500 партнёров
  • свыше 5 миллионов участников
  • более 25 000 человек уже стали победителями и призерами различных конкурсов

В ходе презентации Лука Горубин поделился с ребятами и собственным мнением: «На мой взгляд, главный плюс конкурсов это не миллион рублей, – это найти ребят со всей страны, которым будет интересно такое же направление, что и тебе, и вместе сгенерировать и создать крутой проект, который в идеальном варианте получит потом поддержку».

Проекты, реализуемые на президентской платформе «Россия – страна возможностей», знакомы каждому активисту МГУПП – это и новый проект «Твой ход», и уже традиционные – «Агентство развития профессионального мастерства» WorldSkills Russia, «Моя страна – моя Россия», «Абилимпикс» и многие другие. Студентов волновали вопросы, связанные с подготовкой к конкурсам, а также условия членства в командах и участия в образовательных треках.

Лука Горубин ответил на все насущные вопросы участников встречи и пожелал ребятам успехов и новых достижений в их активной деятельности.


Вернуться к списку новостей