Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

В МГУПП открывается новая Танцевальная студия!

В МГУПП открывается новая Танцевальная студия!

8 сентября 2020

11 сентября в корпусе В по адресу Врубеля,12 начинает свою работу танцевальная школа «Don’t Stop ME»! В 18:00 состоится праздничное мероприятие в честь запуска площадки. 

В рамках открытия школы вы сможете познакомиться с танцевальным залом, узнать больше о работе студии, её достижениях, а главное - записаться на занятия! В этот день преподаватели и ученики студии DSM окунут каждого гостя в дружественную атмосферу танцевальной семьи и покажут, что танцы - это не просто физические нагрузки, но еще и веселье, драйв и стиль жизни.

В «Don’t Stop ME» любой желающий может научиться танцевать и развить свои навыки в современных танцевальных направлениях. Здесь представлены такие стили, как Hip-hop, House dance, Dancehall, Experimental dance, High heels, Contemporary и другие. Преподаватели умело найдут индивидуальный подход к каждому ученику и помогут как профессионалам, так и начинающим танцорам. Вы можете поработать над техникой, улучшить гибкость и физическую форму. Если же вы еще никогда не пробовали себя в танцах – здесь вам помогут выбрать стиль по душе и научат всему с нуля!

Ученики студии выступали в качестве шоу-балета у победителя Евровидения Александра Рыбака, принимали участие в Инстаграм-проекте радио Энерджи, снимались в флешмобах для музыкального лейбла Black Star, Миши Марвина, группы Littie Big, выступали в эфире первого канала в Высшей Лиге КВН, проводили зарядку на крупнейшем музыкальном фестивале страны «Нашествие» и многое другое. 

Кроме того, студия DSM является создателем крупнейшего танцевально-музыкального студенческого проекта среди университетов Москвы. Мюзикл «На Волнах Любви» ежегодно собирает в залах более тысячи зрителей. Важной особенностью проекта является привлечение внимания общественности к важным социальным проблемам, чему способствует сотрудничество с несколькими благотворительными фондами. Весь проект полностью реализовывается благодаря талантам учеников школы: пошив костюмов, декораторская работа, съемка тизеров и фотосессия артистов, создание сценария, написание музыки и тд. 

Приходите на открытие танцевальной школы «Don’t Stop ME»! Регистрация на мероприятие по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfEwr9xyH7BCHJifz7ufKNhx6BD8CNc8H9ZIu6WtuLVax6yjQ/viewform











Вернуться к списку новостей