Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Детский Технопарк Superfood Технологии посетили учащиеся московских школ

Детский Технопарк Superfood Технологии посетили учащиеся московских школ

20 октября 2022

Ежедневно в МГУПП проходят профориентационные мастер-классы и лекции при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.

19 ноября инновационные пространства Детского Технопарка Superfood Технологии посетили учащиеся московских школ в рамках проекта «Наука в кубе». Ребята узнали, как работает пищевой 3D-принтер, изготовили сложные силиконовые формы, провели экспертизу молочной продукции, разработали авторский дизайн упаковки и освоили множество полезных навыков.

Мероприятие завершилось в торжественной обстановке – московских школьников поздравили со вступлением в классы образовательных вертикалей, обучение в которых позволит учащимся легче выбрать свой профессиональный путь, а в дальнейшем получить профессиональное образование в колледже или вузе и приобрести востребованные компетенции.

С поздравительным словом выступил проректор по молодежной политике Владимир Викторович Шутенко. Он отметил значимость предпрофессионального образования и пригласил школьников реализовывать свои проекты на базе Стартап-студии МГУПП.


Вернуться к списку новостей