Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Информация для бакалавров, планирующих дальнейшее обучение!

Информация для бакалавров, планирующих дальнейшее обучение!

13 июля 2022

В МГУПП создана совершенно новая магистерская программа «Биодизайн в фудомике и нутрициологии», аналогов которой нет ни в одном вузе России!

Новая программа подготовки магистров опирается на международный опыт ведущих университетов мира и крупнейших биотехнологических компаний с дизайнерской ориентацией.

В ходе обучения будут развиваться прямые профессиональные контакты между учеными-исследователями, разработчиками-биодизайнерами, биоинженерами-производственниками, экспертами-маркетологами и врачами-экспертами в сферах персонализированной нутрициологии и прецизионной фудомики.

Поэтапно будут создаваться транснациональные команды под реализацию конкретных проектов с выходом на готовые рынки или с формированием первичных рыночных ниш новых поколений. Окончив обучение по данному профилю, вы приобретете целый спектр уникальных дизайнерских, инженерных и производственно-технологических навыков и опыта, приобретая тем самым статус специалиста-эксперта завтрашнего дня – пионера технологической революции следующего поколения.

Выпускник программы сможет устроиться на работу:

  • Биодизайнером продуктов питания;
  • Биодизайнером биопродуктов (БАДы, БАВы, дрожжи и т.д.);
  • Молекулярным нутрициологом-дизайнером (фуд-дизайнером);
  • Экспертом продуктов питания функционального и специализированного назначения;
  • Специалистом R&D;
  • Руководителем центра исследований на пищевом предприятии.

После освоения программы магистры будут защищать комплексные дипломы с реальным, готовым к выпуску биопродуктом, необходимым Российскому рынку в рамках импортозамещения: БАД, ферменты, аминокислоты, дрожжи и т.д.

На выпуске магистр имеет возможность получить второй магистерский диплом по программе «Агробиодизайн».

Если вы хотите двигать науку вперед и менять мир к лучшему — выбирайте профиль «Биодизайн в фудомике и нутрициологии» в МГУПП!


Вернуться к списку новостей