Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Более 500 человек приняло участие в едином Дне открытых дверей МГУПП

Более 500 человек приняло участие в едином Дне открытых дверей МГУПП

22 мая 2022 21 мая в Московском государственном университете пищевых производств прошло грандиозное событие — единый День открытых дверей, в рамках которого абитуриенты посетили ярмарку вакансий,  День карьеры, День приема, и Фестиваль национальных культур.
Также в этот день для представителей школ и колледжей состоялся круглый стол «Детский технопарк – полигон решений для эффективных ответов на поставленные вызовы». Представители ряда организаций выразили желание создать вместе  с вузом и работодателями общее мероприятие по развитию проектов школьников. 

Участниками дня открытых дверей стали более 500 человек, и нам очень приятно каждый раз видеть так много ребят, стремящихся связать свою жизнь с МГУПП. 
В актовом зале прошли встречи абитуриентов с руководством университета: проректором по учебно-воспитательной работе , к.т.н., проф. А.А.Бикбулатовой, директором института “Долина инноваций” Л.Ю.Хуторецкой, ответственным секретарь Приемной комиссии, к.э.н., доц. О.И.Стебуновой, директором Международного технологического колледжа МГУПП Н. Ф. Хохловой. Модератором встречи стал проректор по молодежной политике к.э.н., доц. В.В.Шутенко. Абитуриенты и их родители также услышали выступления представителей компаний - партнеров МГУПП и выпускников университета.   
Параллельно с днем открытых дверей у выпускников,  абитуриентов и их родителей была возможность пообщаться с работодателями, ознакомиться с достижениями институтов и кафедр университета и задать все интересующие вопросы в формате открытого диалога, познакомиться с преподавателями и студентами МГУПП . 
Представители компании Group of Mondelez Russia в рамках ярмарки вакансий провели собеседование со студентами кафедры Кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий и пригласили наших студентов на практику.
С компанией АО «Малино» была достигнута договоренность о сотрудничестве, в ближайшее время студенты посетят их предприятия с экскурсией.
Также прошли три мастер-класса от SuperJob, ПАО «Группа Черкизово», АО «Малино», на которых работодатели рассказали о своих компаниях, а ребята практиковались в решении кейсовых задач. 
После завершения выступлений ребята участвовали в квесте, состоящем из четырех блоков. Каждый блок — это короткий тематический мастер-класс. Участники набирали баллы, и те, кто получил максимальное количество, были объявлены победителями — самыми активными и сообразительными участниками квеста! 
В то же время проходил мастер-класс «Мое призвание – ветеринарный врач», на котором гости могли увидеть экзотических животных, более близко познакомиться с профессией ветеринара. 
Также школьники и их родители посетили экскурсию «Мы знаем технологии успеха».
На фестивале национальных культур была представлена масштабная программа, где иностранные студенты, представляющие более 12 стран впечатлили всех танцами, пением, нарядами и национальными блюдами, показав свои традиции, обычаи, и тем самым передав нам всем свою неповторимую энергетику. 

В этот раз, как и всегда, было много приветливых лиц, приглашений к сотрудничеству и заинтересованности, и надеемся, что такой уникальный, комплексный день открытых дверей подарил всем пришедшим новые возможности, уверенность в своих силах, определенность и хорошее настроение! 
Если у Вас остались вопросы или вы хотите узнать подробности о поступлении в наш университет - звоните или пишите в Приемную комиссию МГУПП +7 (499) 750-00-05, 8 (800) 550-36-02, priem@mgupp.ru
Ждем Вас в МГУПП!

Фотографии и видео смотрите в нашем аккаунте ВКонтакте https://vk.com/mguppofficial

Вернуться к списку новостей