Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Ищешь работу своей мечты, хочешь построить карьеру, но не знаешь с чего начать?

Ищешь работу своей мечты, хочешь построить карьеру, но не знаешь с чего начать?

03.04.2020

Участвуй в совместном проекте Правительства Москвы и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, пройди добровольный квалификационный экзамен (ДКЭ)!

ДКЭ создан для оценки уровня умений и знаний студентов вузов по разработанным работодателями теоретическим и практическим заданиям. Кроме того, участники получат рекомендации, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.

Благодаря проекту, образовательные программы вузов будет проще адаптировать под запросы работодателей.

Поучаствовать в ДКЭ могут студенты третьих и четвертых курсов бакалавриата, первых и вторых курсов магистратуры, а также выпускных курсов специалитета вузов Москвы.

Что нужно сделать?

  1. Зайди на сайт и зарегистрируйся.
  2. Пройди онлайн-тестирование и продемонстрируй знания по специальности. Узнай итоги теста и получи приглашение на деловую игру.
  3. Участвуй в деловых играх. Там ты встретишься с представителями компаний-партнеров, которые поделятся знаниями и пригласят лучших в свою команду.
  4. Побеждай в деловой игре, и примешь участие в церемонии награждения с участием компаний-партнеров и Правительства Москвы. Тебя ждет интенсивный нетворкинг и полезные знакомства!
  5. Лучшие участники экзамена займут открытые позиции в компаниях-партнерах проекта.

Первый этап уже стартовал 20.03! Переходи по ссылке и регистрируйся.


Вернуться к списку новостей