Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК - продукты здорового питания

Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК - продукты здорового питания

29 апреля 2019

22 мая 2019 года в городе Воронеж в производственно-логистическом комплексе «Ангстрем» (Индустриальный парк «Масловский») состоится XII Воронежский промышленный форум, также на одной площадке пройдет Межрегиональный форум «Логистика Черноземья - 2019».

Воронежский промышленный форум – место концентрации заказчиков и производителей промышленной продукции в Центрально-Черноземном регионе (ЦЧР), а также экспертов смежных отраслей, поставщиков технологий и решений.

Цели Форума:

  • заключение соглашений и контрактов между крупными заказчиками и производственными предприятиями ЦЧР, усиление кооперационных связей, в том числе путем вовлечения субъектов МСП, развития кластеров;
  • повышение роли институтов развития в росте промышленного производства в ЦЧР;
  • презентация инфраструктуры и преференций особых экономических зон, индустриальных парков, территорий опережающего развития регионов ЦЧР для потенциальных инвесторов;
  • демонстрация решений, направленных на повышение конкурентоспособности продукции, произведенной в ЦЧР на национальном и международном рынке;
  • обобщение реализованных подходов к внедрению цифровых технологий в производстве, подготовке высококвалифицированных кадров.

В рамках форума планируется проведение выставки, ряда стратегических сессий, панельных дискуссий и круглых столов, в том числе панельной сессии Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК - продукты здорового питания».

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в XII Воронежском промышленном форуме.

В случае заинтересованности просим Вас направить информацию об участниках в адрес Дирекции Ассоциации «ТППП АПК» в срок до 17.05.2018 г.


Вернуться к списку новостей