Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Обучающимся

МГУПП принял участие в вебинаре QS Solutions

МГУПП принял участие в вебинаре QS Solutions

23 апреля 2020

В четверг, 23 апреля, в компания Quacquarelli Symonds (QS) провела вебинар, посвященный международному партнерству и академической мобильности “Управление международного сотрудничества и мобильности”.

Главная цель вебинара состояла в том, чтобы представить идеи и рекомендации, помогающие университетам эффективно управлять своими международными партнерствами и мобильными возможностями.

Кроме того, университетам был представлен проект MoveON разработанный QS и используемый более чем в 300 университетах по всему миру. С его помощью вузы смогли организовать оперативную связь со всеми своими студентами во время пандемии, где бы они ни находились.

Основные спикеры проведенного вебинара – Зоя Зайцева, региональный директор по Центральной и Восточной Европе, и Белла Афиногенова, менеджер проекта MoveON.

Ключевые вопросы вебинара: 

  • Основные вызовы международного сотрудничества вузов 

  • Антикризисное управление 

  • Автоматизация процессов мониторинга и отчетности 

  • Популяризация международной активности вуза онлайн 


В мероприятии приняли участие Кира Есаулова, проректор по международной деятельности и дополнительному профессиональному образованию МГУПП, а также сотрудники Института международного образования МГУПП.




Вернуться к списку новостей