Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Кадетский корпус в МГУПП

Кадетский корпус в МГУПП

21 марта 2019

Московский государственный университет пищевых производств активно занимается профориентационной работой.

Знакомство с университетом, с его лабораториями и инновационными центрами помогает будущим абитуриентам сориентироваться в многообразии профессий и правильно выбрать траекторию своего карьерного роста.

В эту среду профориентационная встреча была проведена для ГКОУ КШИ №1 Первый кадетский корпус ОП №3 Петровский кадетский корпус.

Кадеты посетили уникальный Инжиниринговый центр сертификации МГУПП с международной аккредитацией ILAC и центр «Передовые пищевые технологии и безопасность продуктов питания».

Встреча продолжилась в Инновационных центрах ТЕХНОПАРКА МГУПП:

В Центре прототипирования и аддитивных технологий ISL кадеты увидели в действии созданные молодыми учеными и студентами МГУПП 3D-принтеры и сами попробовали создать уникальные 3D модели.

Не оставила их равнодушными и Школа робототехники, и Лаборатория пищевых аддитивных технологий, в которой разрабатывается пищевой 3D-принтер, способный печатать разными материалами для получения готовых блюд.

Представители Приемной комиссии МГУПП рассказали об особенностях поступления в университет, направлениях обучения и, конечно, об особых условиях и квотах.

Московский государственный университет пищевых производств уже давно и активно сотрудничает с кадетским движением.

На территории университета проходят традиционные слеты кадетов «Золотой эполет», которые ежегодно собирают более 200 участников со всей страны.

Встреча с московскими кадетами - продолжение этой замечательной традиции.

Будем очень рады видеть кадетов среди студентов МГУПП!


Вернуться к списку новостей