Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Сотрудничество с ThermoFisher scientific

Сотрудничество с ThermoFisher scientific

7 февраля 2019

Сегодня Московский государственный университет пищевых производств посетила делегация представителей мирового лидера рынка производителей аналитического и диагностического оборудования - ThermoFisher scientific.

Оборудование данного производителя успешно используется в Исследовательско-лабораторном Центре МГУПП, который является подразделением Инжинирингового Центра МГУПП.

Компания ThermoFisher scientific является лидером отрасли с годовым оборотом в 22 млрд долларов США, при этом на инновации компания тратит 1 млрд долларов ежегодно, что создает неоспоримое конкурентное преимущество.

Со стороны МГУПП во встрече участвовали - проректор по науке Бабин Ю.В, Директор Инжинирингового Центра - Рудась П.Г. и Руководитель Исследовательско-лабораторного центра - Воробьев А.П.

В ходе дискуссии были обсуждены перспективы приобретения дополнительного оборудования для совершенствования исследовательской базы МГУПП, а так же проведения специалистами компании ThermoFisher scientific семинара по Пищевой безопасности и применению лучших практик на базе МГУПП.

Семинар запланирован на конец апреля 2019 г.


Вернуться к списку новостей