Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Студенты колледжа довольны качеством образования

Студенты колледжа довольны качеством образования

9 ноября 2018

8 ноября 2018 года состоялся Первый педагогический совет Международного технологического колледжа.

На заседании Педагогического совета обсуждались вопросы успеваемости и посещаемости студентов, подготовки к предстоящей государственной аккредитации.

Ключевым стало обсуждение проведенного в октябре мониторинга удовлетворенности обучающихся образовательным процессом в Международном технологическом колледже.

Ребята отметили, что их устраивает психологическая атмосфера в колледже, условия для творческого развития, организация образовательного процесса и питание. Доброжелательными студенты назвали отношения между собой, между студентами и преподавателями, между студентами и администрацией колледжа.

Высоким ребята назвали профессиональный уровень преподавателей. Среди педагогов и мастеров производственного обучения, на занятиях которых «интересно» и «все понятно», отмечены все преподаватели, ведущие занятия в колледже.

Кроме того, обсуждался вопрос о профессиональной ориентации и занятости студентов. В ходе исследования выяснилось, что 43% обучающихся совмещают учебу с работой, большинство из них работают по специальности.


Вернуться к списку новостей