Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

МГУПП в Индонезии

МГУПП в Индонезии

9 октября 2018

Выставка-презентация ведущих российских вузов «Образование в России – старт успешного будущего».

22 и 27 сентября 2018 г. в Джакарте прошли мероприятия в рамках выставки-презентации возможностей российского образования для индонезийских студентов и школьников. В мероприятии приняли участие ведущие российские университеты различного профиля. Выставку посетило более 400 человек, среди которых школьники, студенты ВУЗов и колледжей Индонезии, молодые ученые и представители молодежных общественных организаций.

Гости выставки узнали все необходимое об условиях поступления в российские университеты, программах обучения и направлениях подготовки, а также о российской системе образования и возможностях участия в стипендиальной программе Российского правительства. Среди посетителей выставки организаторы разыграли электронный планшет, который достался самому активному участнику дискуссии. Презентация и рекламные материалы МГУПП была представлены на индонезийском языке, что сделало наш Университет более близким и открытым для индонезийцев.

Наряду с выставкой, серия презентаций и переговоров о развитии сотрудничества состоялась в ведущих университетах Индонезии, таких как Университет Трисакти, Джакартский Государственный Университет и Калбис Институт. Делегация российских университетов также посетила школу Виктори Плюс, одну из лучших в стране и была приглашена на переговоры в два Министерства Республики Индонезии по делам высшего и среднего образования.

Выставка-презентация и выездные мероприятия были организованы Российским центром науки и культуры в Джакарте совместно с Russia.Study – Агентством по сотрудничеству в образовании.


Вернуться к списку новостей