Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

День открытых дверей

День открытых дверей

19 января 2020

В субботу 18 января в Московском государственном университете пищевых производств состоялся День открытых дверей, посвященный предстоящей приемной кампании 2020. Более 500 абитуриентов и их родителей получили ответы на волнующие их вопросы и своими глазами увидели изменения, происходящие в университете.

По уже сложившейся традиции их встречали представители кафедр и институтов, представители Приемной комиссии, Международного технологического колледжа МГУПП. Все желающие смогли ознакомиться с достижениями кафедр, принять участие в мастер-классах и дегустациях.

На открытом собрании Ответственный секретарь Приемной комиссии МГУПП Новикова Марина Владимировна рассказала об особенностях приемной кампании 2020, о развитии университета, возможностях обучения, практик и трудоустройства выпускников МГУПП. Большой интерес у абитуриентов вызвала информация об уникальных программах подготовки специалистов, в том числе и об особенностях обучения в магистратуре и аспирантуре.

Вопросам получения дополнительных баллов при поступлении, выстраивания индивидуальной траектории поступления и обучения было посвящено выступление начальника отдела организации приема МГУПП Сидельниковой Марии Андреевны..

С возможностями подготовки к сдаче ЕГЭ и внутренним испытаниям для поступления в университет познакомила слушателей Директор Центра довузовской подготовки МГУПП Афанасьева Галина Александровна.

О возможностях трудоустройства, практик и стажировок абитуриентам и их родителям рассказали начальник отдела подбора и обучения персонала группы компании «ЭФКО» Михалева Анастасия Александровна и Учредитель компании Альянс Гурманов, Председатель экзаменационной комиссии МГУПП, к.т.н. Пуздрова Надежда Викторовна.

Все, у кого остались вопросы, смогли их задать непосредственно представителям кафедр и институтов. А желающие увидеть, как проходит обучение в университете, смогли посетить увлекательные мастер-классы и посмотреть новые лаборатории и центры МГУПП.

Если у вас не получилось попасть на День открытых дверей, то вы можете получить бесплатные персональные консультации приемной комиссии МГУПП.

Наши контакты:
+7 (499) 158-71-84
+7 (499) 750-00-05
priem@mgupp.ru



Вернуться к списку новостей