Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Перспективы партнерства МГУПП и  KeySight

Перспективы партнерства МГУПП и KeySight

11 сентября 2019

3 сентября, на площадке Талалихина прошла встреча с представителями американской компании, занимающейся производством измерительной техники KeySight с руководством Института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники МГУПП.

В рамках встречи были продемонстрированы мощности научно-технических центров, возможности и текущие работы университета. Компания KeySight была приятно удивлена нашими достижениями и, в настоящий момент, рассматривает возможность стать стратегическими партнерами МГУПП.

Результатом встречи стало понимание необходимости создания инновационной лаборатории цифровых измерений, согласование техзадания на разработку нового интеллектуального прибора для бесконтактной оценки вкуса пищевых изделий, а также формирования расширенной рабочей группы для совместного участия, на партнерских условиях, в проектах по цифровизации.

KeySight
Основанная как Hewlett-Packard в 1939 году и ставшая 1 ноября 2014 года полностью независимой компанией, специализирующейся на электронных измерениях, KeySight продолжает работать с беспрецедентной целеустремленностью, которая вдохновляет новаторов по всему миру, помогая им достичь, казалось бы, невозможного.

Начав свою историю в знаменитом гараже в Силиконовой долине, компания прошла длинный путь и сегодня является всемирно известным центром научных исследований и разработок в области проектирования, измерений и интеллектуальной кибербезопасности.


Вернуться к списку новостей