Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Skolkovo Robotics. Robots&AI

Skolkovo Robotics. Robots&AI

17 апреля 2019

16 апреля 2019 г. студенты групп 17-ИУ-1 и 16-ИУ-1 направления подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», а также особо отличившиеся в учебе по профильным дисциплинам и в научной деятельности кафедры студенты Сурин Сергей (гр. 18-ИУ-3) и Георгиевский Павел (17-ИУ-2) вместе с куратором Беловой Ю.Н. посетили робототехнический форум Skolkovo Robotics. Robots&AI в Сколково.

SKOLKOVO ROBOTICS - первый и крупнейший форум для индустрии, посвященный актуальным задачам в области робототехники и искусственного интеллекта.

Посещение форума было запланировано в рамках выездных занятий по дисциплинам «Интеллектуальные информационные технологии» и «Проектирование человеко-машинных интерфейсов».

Студенты ознакомились с выставкой достижений современной робототехники и нейроинтерфейсов, присутствовали на докладах отечественных и зарубежных спикеров по тематике интеллектуальных систем, искусственного интеллекта, робототехники и нейроинтерфейсов.

Особый интерес вызвал музыкальный концерт роботов. С полной программой выступлений спикеров можно ознакомиться по ссылке.


Вернуться к списку новостей