Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Полуфинал Межвузовского Студенческого Танцевального Фестиваля «Ритм Города»

Полуфинал Межвузовского Студенческого Танцевального Фестиваля «Ритм Города»

14 ноября 2019

В это воскресенье, 17 ноября, на базе Московского государственного университета пищевых производств стартует студенческий фестиваль «Ритм Города». Это масштабное танцевальное событие, которое объединит более 25 коллективов Москвы и Московской области на одной творческой площадке. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Фестиваль пройдет в два этапа. Первый этап – полуфинал – состоится 17 ноября. В его рамках будут отобраны ТОП-10 лучших студенческих танцевальных коллективов.

В состав жюри полуфинала вошли звёзды телепроекта «Танцы на ТНТ», лауреты российских и зарубежных конкурсов, а также хореографы лучших танцевальных школ Москвы: Елена Платонова, Ольга Ще, Алекс Бунич и Сестры Михайлец.

Первый этап Межвузовского студенческого танцевального фестиваля «Ритм Города» пройдет в актовом зале МГУПП по адресу ул. Врубеля д.12. Начало сбора гостей с 12:00.

Финальный этап конкурса состоится 8 декабря. В его рамках будут соревноваться 10 команд, победивших в отборочном соревновании.


Вернуться к списку новостей