Абитуриентам

Подготовительные курсы

Подробнее о курсах

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет пищевых производств» объявляет набор слушателей на 7-месячные подготовительные курсы по следующим общеобразовательным предметам: математика, химия, русский язык, физика, информатика, биология, обществознание.

Обучение будет проводиться с 01.11.2019 г. по 31.05.2020 г.

Занятия проводят высоквалифицированные преподаватели!

Можно заранее зарезервировать время подачи документов или задать интересующие Вас вопросы Афанасьевой Галине Александровне по телефонам: +7 (499) 750-01-11 доб. 7161;+7 (916) 520-77-25 или по электронной почте: afanaseva@mgupp.ru.

Документы принимаются по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 11 (метро Сокол, МЦК Панфиловская), в аудитории 245 главного корпуса. Внутренний телефон для связи с вахты: 7161.

Слушатели, достигшие 18 лет, могут самостоятельно заключать договор, с не достигшими 18 лет договоры заключаются с одним из родителей или доверенным лицом.

Для заключения договора слушателям и родителям (доверенным лицам) необходимо иметь при себе паспорт, одну фотографию слушателя.

Проведение занятий планируется по двум адресам: Волоколамское шоссе, д. 11 (метро Сокол, МЦК Панфиловская), ул. Талалихина, д. 33 (метро Пролетарская, Волгоградский проспект).

Контактные телефоны

+7 (916) 520-77-25
+7 (499) 750-01-11 доб. 7161 – подготовительные курсы,
+7 (499) 750-01-11 доб. 7184 – приемная комиссия.

Расписание занятий 7-месячных подготовительных курсов

с 01.11.2019 г. по 31.05.2020 г.

Часы Предмет Аудитория Преподаватель
Понедельник
17:30 – 18:15 Биология 326
(ул. Талалихина, д. 33)
Соломонова Е.В.
18.20 - 19.05 Биология 326
(ул. Талалихина, д. 33)
Соломонова Е.В.
19.20 - 20.05 Биология 326
(ул. Талалихина, д. 33)
Соломонова Е.В.
20.10 - 20.55 Биология 326
(ул. Талалихина, д. 33)
Соломонова Е.В.
17.30 - 18.15 Физика 235 Б Герасимова Э.О.
18.20 - 19.05 Физика 235 Б Герасимова Э.О.
19.20 - 20.05 Физика 235 Б Герасимова Э.О.
20.10 - 20.55 Физика 235 Б Герасимова Э.О.
Вторник
17.30 - 18.15 Химия 235 Б Зачернюк Б.А.
Соловьева Е.Н.
18.20 - 19.05 Химия 235 Б Зачернюк Б.А.
Соловьева Е.Н.
19.20 - 20.05 Химия 235 Б Зачернюк Б.А.
Соловьева Е.Н.
20.10 - 20.55 Химия 235 Б Зачернюк Б.А.
Соловьева Е.Н.
Среда
17.30 - 18.15 Информатика Б 10-10 Лапусь А.П.
18.20 - 19.05 Информатика Б 10-10 Лапусь А.П.
19.20 - 20.05 Информатика Б 10-10 Лапусь А.П.
20.10 - 20.55 Информатика Б 10-10 Лапусь А.П.
Четверг
17.30 –18.15 Русский язык 235 Б Пермякова Н.С.
18.20 - 19.05 Русский язык 235 Б Пермякова Н.С.
19.20 - 20.05 Русский язык 235 Б Пермякова Н.С.
20.10 - 20.55 Русский язык 235 Б Пермякова Н.С.
Суббота
10.30 - 11.15 Математика 235 Б Бобкова И.А.
11.20 - 12.05 Математика 235 Б Бобкова И.А.
12.20 - 13.05 Математика 235 Б Бобкова И.А.
13.10 - 13.55 Математика 235 Б Бобкова И.А.
15.00 - 15.45 Обществознание 235 Б Бакирова А.М.
15.50 - 16.35 Обществознание 235 Б Бакирова А.М.
16.50 - 17.35 Обществознание 235 Б Бакирова А.М.
17.40 - 18.25 Обществознание 235 Б Бакирова А.М.