Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Встречи с абитуриентами онлайн

23 апреля 2020

Институт промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники МГУПП запустил пилотный проект онлайн встреч с абитуриентами.

23 апреля состоялась встреча с учащимися Московского государственного образовательного комплекса, на которой представители МГУПП рассказали будущим абитуриентам об условиях поступления в университет, о направлениях подготовки реализуемые институтом, ответили на вопросы.

В онлайн встрече приняли участие преподаватели кафедр института: Кирш Ирина Анатольевна, Евгений Анатольевич Назойкин, Сергей Александрович Мокрушин, Марина Магомедовна Шайлиева, Маргарита Михайловна Благовещенская.

По отзывам участников, такой формат очень удобен и эффективен. Каждый смог задать свой вопрос и получить подробный ответ. Институт запланировал цикл подобных встреч. Следующая встреча с абитуриентами уже 29 апреля.


Уважаемые абитуриенты, обратите внимание, что уже сейчас вы можете подать заявление на поступление в наш университет. Если у вас еще нет результатов ЕГЭ, то в форме подачи заявления вы ставите 100 баллов. Когда результаты будут получены эти цифры заменятся. Если возникнут вопросы и сложности, то звоните нам по тел. +7 (499) 750-00-05, мы вам обязательно поможем! Подать заявление можно по этой ссылке



Вернуться к списку новостей